+101.00

Игры

143 читателя, 510 топиков
+13

"Рабочие места" настоящих геймеров (34 фото)

Думаем, все геймеры по достоинству оценят этот пост, ведь в нем вы увидите рабочие места, о которых только можно мечтать. Все это выглядит не только очень стильно, но еще и продумано до мелочей. Обязательно смотрим далее.
"Рабочие места" настоящих геймеров (34 фото)
+9

Настенное "творчество" в видеоигре Metro Exodus (16 фото)

Долгожданная видеоигра Metro Exodus, которая вышла всего несколько дней назад, уже получила множество положительных отзывов не только от геймеров, но и от известных критиков. Помимо реалистичной графики и интересного сюжета, авторы постарались сделать Exodus так, чтобы игра понравилась русскоязычной аудитории, добавив занятный контент. Предлагаем вам взглянуть на «шедевры» настенного творчества, которые можно увидеть в игре.
Настенное "творчество" в видеоигре Metro Exodus (16 фото)
+12

Игры, которые помогут весело провести время с друзьями без смартфонов и интернета (21 фото)

В то время, как современные люди уже разучились весело проводить время в компании друзей и сидят в барах, залипнув в своих смартфонах, мы предлагаем вам посмотреть на подборку интересных игр, которые скрасят ваш досуг. Забудьте о смартфонах и телевизорах, ведь вы можете весело провести время с друзьями и без интернета.

Многие знают, что такое дженга, смысл которой выбить из выстроенной пирамиды дощечку так, чтобы все остальное не рухнуло

Игры, которые помогут весело провести время с друзьями без смартфонов и интернета (21 фото)
+10

Видеоигры тогда и сейчас (8 фото)

Технологии не стоят на месте, а вместе с ними развиваются и видеоигры. Давайте посмотрим на сравнительные снимки, которые покажут вам, как с годами изменилась компьютерная графика в известных играх. Star Wars, Tomb Rider, Doom, Spiderman и другие игры далее.

Видеоигры тогда и сейчас (8 фото)
+5

CS:GO УМЕР - ИГРАЕМ В PUBG!


CS:GO дошло до конечной точки и теперь игра полностью испорчена разработчиками! Новый конкурент — это игра PUBGб которая просто сломала весь рынок, а что вы думаете о таком повороте? Какая игра лучше cs:go или pubg?
+8

Семь культовых пошаговых стратегий эпохи Windows XP (8 фото)

Может ли игра, заточенная на 128 MB оперативной памяти быть интересной? Это был риторический вопрос. Конечно, может. В каждую из этих стратегий можно с удовольствием поиграть и сейчас.

Семь культовых пошаговых стратегий эпохи Windows XP (8 фото)

+2

ТОП РАСКИДКИ НА DE_MIRAGE | JUNGLE И CONNECTOR


Гайд cs:go, где покажу топ раскидки на de_mirage, а в частности на jungle и connector. Самые полезные смоки в cs:go и очень важные моменты как их кидать. Будь полезен своей команде смотри видео до конца!
+3

ЧТО ОН ТВОРИТ !? | КАТКА CS:GO

Лучший камбэк в моей истории — проигрывали жестко, но мораль была на высоте и на второй половине упоротой катки cs:go, с нашим парнем что то пошло не там и он начал тащить как бог что привело к счету… смотрите сами какому и не забывайте лайк!

0

ИНВЕНТАРЬ ПРО ИГРОКОВ В CS:GO | HOBBIT GAMBIT


Инвентарь про игроков в cs:go — это весьма интересно. Инвентарь Shox из команды G2 оказался богат на дорогие и красивые скины. Дорогой инвентарь про игрока в cs:go заслуживает внимания и лайка!
 
 
0

ЯРОСТЬ CS:GO : КАК УБИВАТЬ В ММ??


Как часто у вас горит пукан в cs:go? Я вот тоже не всегда хорошо играю, дни бывают разные — иногда катки в cs:go совсем не прут. И получается, что веселый монтаж в cs:go заменяется яростью. Сделал нарезку моментов, которые разрывали мои эмоции во все стороны! Приятного просмотра.
0

КАК ОН ПОПАЛ В ПАТРУЛЬ CS:GO ???

Иногда в патруле cs:go встречаются персонажи, которые не показывают читов или скилла, а их всеравно ктото репортит. Ловим читеров по совести и тех кто не использует читы в cs:go не баню!

+2

НАСТРОЙКИ РАДАРА CS:GO | ПОЛНЫЙ ГАЙД


Как настроить радар cs:go? Хороший вопрос. Я снял гайд по настройке игры как у про. Теперь у вас будет настоящий читерский радар cs:go!
+1

КАК ВЫИГРАТЬ У ЧИТЕРА В CS:GO ?

Жесткие катки cs:go — это когда вы можете выигрывать против читера! Потная катка была в этот раз, но мы смогли сделать ничью.
 
0

CS:GO - Полный инвентарь за 5000 рублей! Инвентарь с ножом!



Сегодня я вам покажу как можно собрать полный инвентарь за 5000 рублей. Вы увидите лучшие дешевые скины, которые может позволить себе каждый из вас. Красивые и дешевые скины в cs:go одновременно это редкость, но я умею выбирать самые дешевые скины из красивых
0

ЧИТЕР ПОДРУБИЛ | ПАТРУЛЬ CS:GO


Поймал читера в очередном патруле cs:go. В этот раз было сложно определить читер или нет, но в один момент читер показал свои читы в открытую и получил по заслугам!
0

КАК ПОДНЯТЬ УРОВЕНЬ В STEAM?? ПОЛНЫЙ ГАЙД!



Это видео гайд (туториал, инструкция, руководство) по прокачке уровня в стиме. Поднять уровень в steam можно множеством способов, среди которых платные и бесплатные, о них мы и поговорим. И вы наконец узнаете как быстро и легально увеличить (повысить) уровень в СТИМ.
0

ОБНОВЛЕНИЯ CS:GO 30.03.17 | ОПЯТЬ НОВАЯ КАРТА И ПАТЕРНЫ СКИНОВ!!




30 марта вышло новое обновление в кс го. В обновление кс го от 30.03.17 добавили возможность узнать патерн скинов и сделали новую карту, точнее обновили Милитию!.. Обновление cs go не было супер значемым, но для фанатов игры всетаки добавились приятные фичи!
0

БЕСПЛАТНЫЕ СКИНЫ CS:GO | ТОП САЙТЫ С ХАЛЯВНЫМИ СКИНАМИ CS:GO!!!



Сайты с бесплатными скинами cs:go уже не редкость, но найти лучшие всегда проблема. В этом видео я сделал топ сайтом во многих из них халявные скины получите без депозита! Выводите лучшие скины cs:go и наслаждайтесь игрой!
0

Штампуют Обновления CS:GO - Прощай Negev и R8


25 марта вышло новое обновление в кс го. В обновление кс го от 25.03.17 добавили новые кейсы, новую карту и модели кс го. Обновление cs go не принесло нам долгожданной операции, но новые скины не могут не радовать!
0

Выбиваю дорогой дроп! | Открытие кейсов в CS:GO!



Открытие кейсов cs:go очень авантюрное дело, но иногда вам может выпасть бесплатно нож! Открываю кейсы на сайте — говорят там лучше дроп — вот я и проверил!
0

НАСТРОЙКА ЛИЧНОЙ ИДЕАЛЬНОЙ СЕНСЫ В CS:GO



Это видео посвящается настройке cs:go, тому как выбрать геймерскую мышку, найти коврик и настройке сенсы в cs:go. Сделаю вам лучший подбор чувствительности мыши в cs:go и покажу как на самом деле работает DPI!