+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+7

Официальная резиденция президента США

Самый известный особняк в мире является укрепленным командным центром с 1700 сотрудниками и домом одного из наиболее могущественных людей в мире. Сегодня мы хотим предложить Вам экскурсию по Белому дому, чтобы своими глазами увидеть, в каких условиях живет и работает президент США.
 
Официальная резиденция президента США
+7

Эксклюзивные мотоциклы двухлетней давности

Первое, на что обращают внимание любители мотоспорта – скоростные качества и дизайн вожделенного байка. Мы собрали для наших читателей в одном обзоре десятку эксклюзивных мотоциклов, которые соответствуют основным требованиям фанатов мотоспорта.
Самые самые мотоциклы 2014 года.
 
Эксклюзивные мотоциклы двухлетней давности
+7

Коллекция настольных ламп в индустриальном стиле

Индустриальный стиль на самом деле не так прост, как кажется на первый взгляд. Он требует неповторимых деталей, оригинальных аксессуаров, неповторимого декора. Настольная лампа – одна из удивительных возможностей проявить неординарный подход при оформлении интерьера. Трубы, лампочки, запчасти – пригодится всё. Предлагаем обзор потрясающих ламп, которые непременно вызовут интерес и восхищение.
 
Коллекция настольных ламп в индустриальном стиле
+10

Гриб Антурус Арчера или «пальцы дьявола» (4 фото)

Гриб Антурус Арчера (Clathrus archeri) из-за своей необычной формы получил название «пальцы дьявола». Зрелый гриб имеет 4 — 8 «пальцев» с черными сферами наподобие присосок у осьминога, которые испускают неприятный запах, как у протухшего мяса и привлекают мух. Мухи разносят споры и таким образом гриб размножается. Его родиной является Австралия и Тасмания, однако, иногда он встречается и в странах Европы, поэтому, если вдруг вы его увидите, то не пугайтесь, это не рука мертвеца, вылезшая из могилы, а обычное растение.

Гриб Антурус Арчера или «пальцы дьявола» (4 фото)
+5

Авиашоу Dubai Airshow-2015 (14 фото)

В эти дни в Дубае проходит авиашоу Dubai Airshow 2015, на котором свои новинки демонстрируют производители из разных стран мира. Данное мероприятие проводится раз в два года и является площадкой для заключения многомиллионных контрактов. Как проходит авиашоу в этом году, расскажут фото из этого поста.

Американский бомбардировщик B-1B Lancer на демонстрационной программе.

Авиашоу Dubai Airshow-2015 (14 фото)
+7

Уникальная свадьба близнецов (5 фото)

Индийская свадьба в штате Керала стала совершенно уникальной из-за большого количества близнецов. 32-летние братья-близнецы Дилрадж и Дилкер женились на сестрах-близняшках Риме и Рине, а венчали их священиики-близнецы Реджи и Роджи из церкви Святого Ксавьера. Кроме того у молодоженов были еще две пары юных помощников, которые тоже оказались близнецами.

Уникальная свадьба близнецов (5 фото)
+7

За кулисами шоу Victoria’s Secret

В Нью-Йорке прошел долгожданный 20-й показ Victoria’s Secret Fashion Show. Юбилейное мероприятие носило закрытый характер, среди присутствовавших были только модные эксперты, пресса, а также знаменитые личности. В рамках шоу было продемонстрировано 75 комплектов нижнего белья. Дефиле сопровождалось живым выступлением Селены Гомес и Элли Голдинг.
 
За кулисами шоу Victoria’s Secret
+7

Авиалайнер Airbus A380 на 615 посадочных мест представила авиакомпания Emirates Airline (7 фото)

Авиакомпания Emirates Airline представила новый пассажирский авиалайнер Airbus A380, рассчитанный на 615 посадочных мест. Двухпалубный самолет ранее был рассчитан на 538 человек, однако, отказ от суперроскошного первого класса и душевых кабин позволил обеспечить дополнительные места в эконом-классе. Теперь самолет будет вмещать 58 пассажиров бизнесс-класса и 557 пассажиров эконом-класса. Посадка будет осуществляться на обоих уровнях, а в компании уже заявляют, что при желании можно обеспечить еще 35 — 40 посадочных мест. Новый самолет начнет летать из Дубая в Копенгаген уже в следующем месяце.

Авиалайнер Airbus A380 на 615 посадочных мест представила авиакомпания Emirates Airline (7 фото)
+10

Котенок перенял образ жизни хорьков (12 фото)

Маленького Комари нашли, когда ему было всего 5 месяцев. Семья из 5 хорьков с радостью приняла его и тут же окружила своей заботой и любовью. Комари с легкостью ужился с новыми братьями и теперь сам думает, что он хорек.

Котенок перенял образ жизни хорьков (12 фото)
+10

Лучший автомат XXI века

Израильские оружейники всегда умели удивлять мир: без какой бы то ни было основы они создавали совершенно новые типы оружия, которые затем активно тиражировались армиями многих стран. Именно таким примером стала относительно новая штурмовая винтовка Tavor 21, выпускаемая концерном Israel Weapon Industries, которую уже называют чуть ли не лучшим автоматом XXI-го века.
 
Предыстория появления
Лучший автомат XXI века