+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+5

Машина влетела в опору ЛЭП. Счастливая случайность уберегла водителя (2 фото)

В поселке Усть-Нера Оймяконского улуса накануне произошла серьезная авария.
ДТП произошло в понедельник около 8 утра.
По сообщению УГИБДД МВД по РС (Я), водитель Toyota Ipsum, выезжая с дворовой территории, не предоставил преимущества двигавшейся по Энергетическому проезду поселка Усть-Нера Toyota Fortuner. В результате произошло столкновение, после чего машины врезались в деревянную электроопору.
ГИБДД: «От удара нижнюю часть столба срезало, и оставшаяся часть пробила лобовое стекло Toyota Ipsum. В результате ДТП водитель Ipsum получил ушиб мягких тканей, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки. Эти травмы были получены им в результате столкновения. Упавший столб дополнительных травм водителю не причинил лишь по счастливой случайности: его основание уперлось в панель управления».
Владелец второй иномарки не пострадал. Оба водителя были трезвы, уточнили в ведомстве.

Машина влетела в опору ЛЭП. Счастливая случайность уберегла водителя (2 фото)
+6

Не стоит пробовать плоды неизвестных расстений (5 фото)

Если вам когда-нибудь доведется увидеть экзотические растения, название которых вам неизвестно, то не вздумайте пробовать на вкус их плоды, иначе с вами может случиться то, что случилось с одним путешественником, решившим отведать орех кешью.

Далее текст автора:

Не стоит пробовать плоды неизвестных расстений (5 фото)
+5

Пытаясь сжечь паука, американец устроил пожар на заправке (2 гифки)

На одной из автозаправок Детройта мужчина устроил пожар, пытаясь убить паука при помощи… зажигалки. Открыв крышку топливного бака, автомобилист заметил паука и решил его сжечь. Произошла вспышка и огонь стал быстро распространяться по автомобилю и газовой колонке. Сотрудница заправки, заметив пламя, быстро прекратила подачу топлива, а сам водитель авто взял в руки огнетушитель и потушил огонь. Жертв удалось избежать, пострадали лишь автомобиль и бензоколонка. Сам автолюбитель объяснил, что очень боится пауков и в тот момент из-за страха даже не осознавал, что он делает.

Пытаясь сжечь паука, американец устроил пожар на заправке (2 гифки)
+5

NASA нашло доказательства существования жидкой воды на Марсе (2 фото)

Агентство NASA выступило с заявлением о получении прямых доказательств о существовании жидкой воды на Марсе. Автоматическая межпланетная станция Mars Reconnaissance Orbiter (MRO) провела спектральный анализ темных полос, которые в теплое время появляются на склонах планеты. Удалось установить, что данные полосы образуются в результате схода потоков соленой поды. До сих пор существование воды в жидкой форме оставалось лишь теорией. Ученые полагают, что благодаря этому открытию удастся решить множество загадок «красной планеты».

NASA нашло доказательства существования жидкой воды на Марсе (2 фото)
+5

Изучение ПДД прямо за вождением (2 фото)

Все давно уже привыкли, как водители умудряются во время езды делать еще сразу несколько вещей, например, курить, пить кофе, разговаривать по телефону и считать деньги, поэтому подобным уже никого не удивишь. Однако водитель этой маршрутки все же смог удивить пассажиров, так как во время вождения он изучал ПДД, а в непродолжительные моменты остановок отвечал на вопросы в тестах.

Изучение ПДД прямо за вождением (2 фото)
+6

Что происходит с вашим телом, когда вы пьете алкоголь

Готовы спорить, что вы имеете самое отдалённое представление о том, что с происходит внутри вас после того, как вы выпили. И почему в конце этого процесса вы просыпаетесь в холодном поту, мучимые жаждой, а на часах — четыре утра. Публикуем любопытные данные исследований и интересные факты, которые прольют свет на действие алкоголя.

Что происходит с вашим телом, когда вы пьете алкоголь 
+5

Различные соревнования по поеданию продуктов

Соревнования по поеданию продуктов считаются одними из самых противоречивых соревнований в мире. В то время как многие люди и медицинские ассоциации находят эти соревнования абсолютно отвратительными и опасными для здоровья человека, существует немало тех, кто наслаждается не только их созерцанием, но также и участием в них. Несмотря на существование огромного количества легендарных конкурсов, таких как «Соревнование Нэйтана по Поеданию Хот-Догов» (Nathan’s Hot Dog Eating Contest), которые проводятся уже несколько десятилетий, новые дисциплины появляются каждый день. Начиная с конкурсов по поеданию деликатесов (например, Мировой Чемпионат по Поеданию Мороженого) до самых странных соревнований, таких, как конкурс по поеданию ослиных пенисов – ниже мы расскажем вам о самых сумасшедших соревнований по поеданию продуктов питания в мире.
 
Мировой Чемпионат по Поеданию Устриц (Oyster Eating World Championship)
Различные соревнования по поеданию продуктов
+5

Фотографии "кровавой" Луны из разных уголков земли

В ночь на понедельник жители многих стран стали свидетелями уникального астрономического явления: в небе над землей можно видеть «кровавую Луну». В следующий раз «кровавая» Луна взойдет над Землей лишь в 2033 году.
 
Фотографии "кровавой" Луны из разных уголков земли
+6

Забавные объявления о пропаже домашних животных (25 фото)

Пропажа домашнего питомца всегда трагедия в доме, но некоторые люди подходят к поиску своих любимцев очень креативно. Лучшие тому примеры в этой подборке, которая поднимет вам настроение с самого утра.

Забавные объявления о пропаже домашних животных (25 фото)
+7

Cамодельный ингалятор, спас жизнь ребенку, страдающего астмой (2 фото)

Американский врач Хуршид Гуру (Khurshid Guru), летевший из Испании в США, спас жизнь 2-летнему ребенку, страдающему астмой. Во время полета у ребенка начался очередной приступ, а родители с ужасом обнаружили, что оставили ингалятор в своем багаже. Не оказалось ингалятора и в аптечке в салоне самолета, тогда доктор Гуру изготовил самодельный ингалятор, используя пластиковую бутылку, чашку и кислородный баллон. Уже после двух вдохов задыхающемуся мальчику стало гораздо легче, а к концу полета он уже забыл обо всем и играл со своей мамой.

Cамодельный ингалятор, спас жизнь ребенку, страдающего астмой (2 фото)
+5

Мужчины в купальниках приехали за бесплатным топливом (15 фото)

Акция «Приедь в купальнике – получи бак бензина», устроенная на одной из автозаправок Киева, привела к тому, что среди желающих бесплатно заправиться были не только девушки, но и парни. Мужчины в купальных костюмах наряду с девушками заправляли топливом баки своих машин, поднимая настроение себе и всем окружающим. Из-за большого ажиотажа, бесплатного топлива хватило не на всех, а у заправки выстроилась большая очередь. Большинство людей восприняло парней в купальниках положительно и с юмором, хотя нашлись и те, кто сравнил происходящее с гей-парадом. «Сегодня было жарко, и не потому, что на термометре +25 в конце сентября. А потому, что наши зажигательные, драйвовые и смелые клиенты сделали этот день таким! Киевляне, вы крутые) Эти фото заряжают и вызывают улыбку! Спасибо!», — подытожили организаторы акции.

Мужчины в купальниках приехали за бесплатным топливом (15 фото)
+5

Главные принципы фэншуя

Приверженцы фэншуй верят, что можно создать гармонию в жизненном пространстве, управляя потоками энергии, поддерживая баланс между инь и ян и… определяя для каждой вещи положенное ей место.
Перед вами главные принципы фэншуя, которые подскажут вам, как это всё работает.
 
Главные принципы фэншуя
+7

Арсенал ниндзя (11 фото)

В феодальной Японии 15-го века тайные наемники были шпионами, разведчиками и убийцами. Их называли ниндзя, и им нужно было особое оружие для защиты (а иногда и нападения). И вот каким был их арсенал.
 
Арсенал ниндзя (11 фото)