+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+3

Страшный розыгрыш (1 фото + 1 видео)

Шутники SA Wardega придумали страшный розыгрыш, который взбудоражил жителей небольшого польского городка. Случайные прохожие с криками убегали от милого песика, облаченного в костюм тарантула. Удачно подобранные места и плохое освещение позволили создать ситуацию, казалось бы, сошедшую со страниц хитового ужастика.
Страшный розыгрыш (1 фото + 1 видео)
+3

Странные методы лечения из прошлого (12 фото)

Современная медицина не стоит на месте, а шагает в ногу с техническим прогрессом. С развитием технологий, ученые делают все новые и новые открытия, а что самое важное — наука находит способы лечения тяжелый заболеваний, которые ранее считались неизлечимыми. Советую вам почитать далее о самых странных, нелепых и очень опасных способов лечения из прошлого, которые были больше похожи на «"черную магию», чем на медицину. Читаем.

Странные методы лечения из прошлого (12 фото)

+4

У каждого могут быть свои тараканы в голове (2 фото)

Довольно часто, указывая своим близким на их недостатки или вредные привычки, мы совсем не замечаем, что и сами не без греха… Поэтому, друзья, старайтесь не обращать внимания на подобные жизненные мелочи, чтобы не начинать в очередной раз выяснять отношения ;) Смотрим далее, как один парень захотел проучить свою девушку :)

У каждого могут быть свои тараканы в голове (2 фото)
+4

Тяжелые будни российских нефтяников (27 фото)

Суровые будни российских нефтяников, которые трудятся не покладая рук, чтобы обеспечить нефтью крупнейших производителей топлива. Ну, что тут еще добавить… Смотрим далее.

Тяжелые будни российских нефтяников (27 фото)
0

Как не проморгать человека несущего удачу (Форрест Гамп)



В деле распознавания человека несущего удачу есть проблема: они прячутся под маской, подчас весьма отталкивающей. В ролике даются практические советы, как подобного человека распознать, и, соответственно, самому приобщиться к удаче. Видеоряд взят из фильма «"Форрест Гамп», удостоенного 6-и Оскаров. В этом фильме дан психологически достоверный портрет человека приносящего удачу.
+3

Юморные иллюстрации от Ben Chen (15 фото)

Иллюстратор Ben Chen творчески подходит к созданию рисунков. Он берет привычные образы и переворачивает их с ног на голову, снабжая долей черного юмора. Давайте по-новому посмотрим на знакомые вещи, символы и ситуации.
Юморные иллюстрации от Ben Chen (15 фото)