0

Вышли духи для ботаников

Вышли духи для ботаников
Марк Цукерберг, Шелдон из «Теории большого взрыва», Стив Джобс, Шурик из «Приключений Шурика» — слово «nerd», что в переводе с английского означает «ботаник», становится всё более и более популярным. Таким людям посвящают фильмы, сериалы, книги и даже… духи. Так, канадская парфюмерная компания Olfactory Inc. создала духи специально для ботаников, которые тоже хотят хорошо пахнуть.
«Общество часто видит или изображает ботаников как социально неадаптированных людей, аутсайдеров, которым чуждо понятие внешней красоты. Но это не совсем так. — рассказывает пресс-секретарь компании Эрин Познер. — Учитывая целевую аудиторию наших духов, некоторым может показаться, что наша новинка имеет странный, неординарный запах. Но в действительности они подойдут практически всем, так как глубоко внутри в каждом из нас живёт настоящий ботаник».
Аромат Nerd поступил в продажу в двух версиях: для тебя XY и для твоей девушки XX.
Мужской аромат Nerd XY — это насыщенный древесный запах с цветочными нотами и освежающими мотивами мяты. Женская версия духов описывается как более лёгкая и освежающая.
Nerd xx и nerd xy доступны на официальном сайте компании (eaudenerd.com) во флаконах объемом 60 мл по цене $31.41. Там же доступны образцы — 3.3 мл по цене $6.28.
Вышли духи для ботаников
Кстати, для продвижения новых духов производитель выпустил забавный видеоролик, посвящённый, конечно же, ботаникам.
Проголосуйте за этот материал!
0
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий