0

Секреты из жизни стриптиз-клуба (35 фото)

Начнем с того, что стрип-клуб стрип-клубу рознь. Клуб, в котором девушки только танцуют, общаются с гостями в общем зале и в привате, не оказывая сексуальных услуг, существует на 100% в рамках закона. Virgins из их числа. А заведение, в котором приват подразумевает «нумера» — это бордель.

Virgins не публичный дом. В приватах вместо стен висят портьеры. Это единственный клуб в Москве, который не отпускает девушек со смены. Ни при каких условиях. Вообще, сейчас пользуются спросом «лайтовые» клубы, где можно и с девушкой побыть и оставить свою совесть чистой, ну, в определенной степени.

Секреты из жизни стриптиз-клуба
Гости

На входе к клуб гостя встречает охрана. Они передают вниз по рации зашифрованную информацию о госте. На какой машине он приехал, если на такси, то на каком классе. Во что одет. Если это новый гость, то от этой «входной» информации будет зависеть лояльность фейс-контроля и порядок предложения напитков, столиков, еды.

У бара гостя определяют по клубной карте. Все его действия и предпочтения записаны на ней. Клуб Virgins рассчитан на представителей бизнеса, топ менеджмент, руководителей отделов компаний, «золотую молодежь», поэтому высокий уровень карты дает не скидки, а преимущества. Например, держатель золотой карты может предварительно заказать закуски на стол задолго до прихода без предоплаты и иметь приоритетный паркинг около входа в клуб.

Среди гостей встречаются люди в погонах. Для владельцев клуба это было открытием.

Девушки без сопровождения мужчин могут входить в клуб. Для них вход стоит в два раза дороже. И им не разрешается общаться с гостями-мужчинами. Это распространенная практика, когда девушки прикидываются гостями клуба, а на самом деле приходят на работу-на охоту.

Секреты из жизни стриптиз-клуба

Как только гость пришел, ему на стол ставят свечу, чтобы он успел освоиться, сделать в баре заказ. Это сигнал для девушек, что пока горит свеча, подходить к гостю не нужно. Через 15 минут ее убирают. Если гость пришел поесть, выпить и понаблюдать, он может оставить свечу у себя на столике за 5000 рублей в час.

Секреты из жизни стриптиз-клуба

Девушки

Фишка Virgins в том, что там работают девушки, никогда раньше не танцевавшие в клубах. Их зовут девственницами, девственницами стриптиза.

Всех девушек различают по цветным браслетам:

Белый. Та самая девственница. Они гарантированно не примелькались бывалым гостям. Однако, их совсем не много.

Красный. Party girl. Эти девушки не работала в стриптизе, но очень любят танцевать. У пилона они не раздеваются и не общаются с гостями.

Синий. Опытная танцовщица стриптиза. Таких девушек в клубе больше всего. Они проводят время с гостями у столиков и в привате, танцуют и раздеваются у пилона.

Желтый. Личный консьерж. Они работают в клубе, чтобы выполнять поручения гостя. Например, помогают найти подругу на вечер.

Зеленый. Актриса эротического театра. Эти девушки танцуют только на сцене. У них есть своя гримерка, с девушками клуба они не пересекаются. Еще у них заметно более спортивные тела, потому что все девушки с зелеными браслетами — это профессиональные танцовщицы с соответствующим образованием.

Черный. Официантка. Они одеты в шортики и чулочки, чем и отличаются от танцующих девушек в платьях.

Секреты из жизни стриптиз-клуба

Секреты из жизни стриптиз-клуба

Большинство танцовщиц приезжают из других городов. Приезжают с совершенно разными целями. Одни живут одним днем, словно стрекозы из басни Крылова. Другие целенаправленно зарабатывают, откладывают или инвестируют. Более-менее активные девчонки получают около 200 тысяч рублей в месяц. Но есть отдельные звезды, зарабатывающие больше.

В среднем девушка работает в клубе полгода. Постоянный состав, самый мощный, насчитывает 50 человек. Остальные девушки долго не задерживаются. Текучка оправдана для клуба: новые лица освежают, не приедаются, и это не способствует появлению панибратских отношений между гостем и определенной девушкой. Он просто может «по-дружбе» забывать про чаевые.

Секреты из жизни стриптиз-клуба

В американских фильмах довольно часто стриптизерша — это подтянутая дама далеко за тридцать. В России в среднем «на пенсию» выходят около тридцати лет. В Virgins девушки молодые, все разные, на любой вкус и цвет. В клубе даже работают близняшки, выглядят на сцене очень эффектно!

Еще один очень заметный момент: большинство девушек ходит в длинных коктейльных платьях. Есть и супер-мини, но не все подряд так открыто одеты. Публику этого клуба разного рода недоступность привлекает куда больше.

Первое, что привлекло мое внимание за столиком — музыка играет громко, при этом в клубе можно спокойно разговаривать не напрягая связки.

Секреты из жизни стриптиз-клуба

Действо

На сцене и подиуме постоянно кто-то есть. Во-первых, девушки не просто танцуют у пилона. Они танцуют трюковой стриптиз и специально этому обучаются. Но нужно распределять усилия между сценой и гостями, так как смена длится десять часов. Еще в этом клубе акцент делается на общении.

Во-вторых, хореограф с лучшими танцовщицами ставит эротические номера. Это напрямую не влияет на их доход, то есть не оплачивается отдельно, зато отлично работает как промо для девушек.

В-третьих, на аутсорсе у клуба есть эротическая танцевальная программа. Эти девушки дальше сцены не ходят. Не так-то просто было найти состав с хореографической школой за плечами, готовый оголиться на сцене.

Секреты из жизни стриптиз-клуба

Секреты из жизни стриптиз-клуба

Каждые 15 минут всех без исключения девушек вызывают на сцену на дефиле. С одной стороны это вносит разнообразие в вечер, с другой помогает гостям не засиживаться с той, которая вдруг ему перестала нравиться. Формальность избавляет от обид и конфликтов.

Ребята из Верджина сделали отдельное танцевально-эротическое шоу «Империя ангелов», оно идет два часа без перерыва во время, когда клуб не работает. У них идея переплюнуть Крэзи Хорс :-) Для этого сейчас активно репетирует большой состав, а клубу предстоит переделать зал: сцена будет трансформироваться. Причем задача стоит такая, чтобы по окончании шоу клуб начал работать в обычном режиме через 40 минут.

Система покупки билетов на шоу заработает в субботу, 16 ноября.

Секреты из жизни стриптиз-клуба

Секреты из жизни стриптиз-клуба

Как танцовщица зарабатывает?

Есть три основных источника: чаевые, приват и консумация. Консумация — эти стимулирование спроса, то есть девушки заинтересованы в продаже определенных вещей. Например, музыки на заказ. В Virgins отменили консумацию на еду и напитки: девушки могут неограниченно есть и выпивать. Выпивать в разумных пределах, они на службе как-никак.

Чаевые девушка получает за танец на подиуме. Эта сумма делится 30 на 70. Большая часть отходит девушке.

Приват стоит 1500 рублей. Девушка уводит туда мужчину на 5-8 минут. Тут деньга делится 50 на 50. Как я уже говорил, у комнат вместо стен висят портьеры, а сексуальных услуг в клубе девушки не оказывают. Но как можно следить за этим? Просто! Всегда есть человек, который обходит все приваты и присматривает. Если кто-то облажается — расправа будет совсем неприятной.

Секреты из жизни стриптиз-клуба

Секреты из жизни стриптиз-клуба

За просчет никто не раздает тумаков, нет. Провинившаяся девушка вызывается на «совет племени». Собираются все сотрудники от мала до велика, танцовщицы в том числе. И директор начинает пропесочивать, остальные присоединяются. Девушке остается только провалиться сквозь землю. Глядя на это, вряд ли кто-то захочет оказаться на лобном месте. За четыре года в этой индустрии (другой клуб Бурлеск существует с 2009 года) таких собраний было всего два.

Основной принцип работы девушек немного коммунистический. Работать нужно в интересах клуба и других танцовщиц, не грести только под себя. Я лично такой подход очень приветствую в сфере продаж в малом и среднем бизнесе.

Секреты из жизни стриптиз-клуба

Здоровье девушек

Несмотря на то, что это стрип-клуб не бордель, за здоровьем танцовщиц следят основательно. На осмотры к терапевту, дерматологу и гинекологу девушки отправляются раз в месяц.



Жизнь вне клуба

Среди девушек встречаются матери. У них такие тела, который никак не выдают недавнюю беременность.

А еще бавыют семейные. Да, такая вот работа. Был забавный случай, когда в клуб позвонил человек и просил узнать, работает ли такая-то девушка. В клубе решили, мало ли какой маньяк звонит, еще будет поджидать у дверей. Но девушке о звонке сообщили. Она заулыбалась и сказала, что это был муж и сейчас она ему перезвонит. Говорит, что звонил сказать, что ложится спать, а завтрак будет ждать ее на столе.

Большинство девчонок молодые, свободные и горячие.

Другой работы у девушек как правило нет. Ночная десятичасовая смена сильно выматывает. Нужно отдыхать.




Ротация

В Virgins в будничную смену выходят до 40-50 девушек. Это очень много для московского клуба! Есть такие заведения, где танцуют всего 7-8, жиденько, согласитесь. Здесь же постоянно кто-то есть на сцене, при этом девушка выходит к пилону не больше раза в час, а танец длится не больше семи-десяти минут.

За ротацией следят несколько человек. Они всегда в курсе, кто ушел в приват, а кто свободен. В клубе принято объявлять выход к пилону в микрофон.




Кто те люди, которые работают в стрип-клубе?

Стрип-менеджер — это человек, отвечающий за основной трудовой состав. Он же следит за девушками перед выходом в зал: проверяет маникюр, педикюр, эпиляцию, даже степень благоухания. И если что-то не так, отправляет в душ, к мастеру по ногам-рукам или к косметологу. В клубе есть штатные мастера. И солярий.

Стрип-менеджерами не рождаются. На эту позицию приходят те, кто задолбался работать работником в офисе.

Ротацией танцовщиц занимаются молодые люди. Для меня было большим удивлением узнать, что на эту должность приходят военные, курсанты (совсем молодые парни). Они умеют как никто следовать заданной линии, все держать в памяти.

Основатели Virgins люди семейные, с детьми.



Закулисье

И немного фотографий из мест, куда не ступает нога гостя.

Гримерок в клубе четыре. Две большие для всех девушек, работающих на подиуме и с гостями, одна большая для артистов и маленькая для лучшей девушки (этот переходящее знамя).

Всем девушками делают макияж и прически.

Секреты из жизни стриптиз-клуба

Секреты из жизни стриптиз-клуба

Секреты из жизни стриптиз-клуба

Секреты из жизни стриптиз-клуба

У сервис-менеджера есть своя тематическая коллекция.

Секреты из жизни стриптиз-клуба

И отдельный гардероб рабочих платьев.

Секреты из жизни стриптиз-клуба

В подвластном ей кабинете стоит солярий и стиральные машины.

Секреты из жизни стриптиз-клуба

В распоряжении уборщиц есть очень удобные пылесосы-рюкзаки с длинным проводом для быстрой уборки клуба.

Секреты из жизни стриптиз-клуба

В таком клубе без завхоза не обойтись.

Секреты из жизни стриптиз-клуба

Отвертки у главного по хозяйству лежат в соответствующей месту коробочке с зеркалом.

Секреты из жизни стриптиз-клуба

Правила и шпаргалки.

Секреты из жизни стриптиз-клуба

Секреты из жизни стриптиз-клуба

Секреты из жизни стриптиз-клуба

У кальянщиков свой небольшой кабинет-склад.

Секреты из жизни стриптиз-клуба

В клубе полноценное ресторанное меню, большая кухня. На стеллаже с посудой обнаружились тематические, опять же, крышечки.

Секреты из жизни стриптиз-клуба

Хорошая работа у диджея и осветителя — в их комнате есть большое окно с видом на подиум.

Секреты из жизни стриптиз-клуба

Секреты из жизни стриптиз-клуба

Секреты из жизни стриптиз-клуба

Диджей ставит музыку или сам, или по желанию гостей (формат-не формат). И объявляет выходы девушек. Шпаргалка с эпитетами ему в помощь.

Секреты из жизни стриптиз-клуба

Секреты из жизни стриптиз-клуба

Секреты из жизни стриптиз-клуба

 
Проголосуйте за этот материал!
0
Понравился пост? Поделись с друзьями:

3 комментария

avatar
Никогда не понимал людей посещающих подобные места!
avatar
Ни разу не был и вообще не тянет. Какой толк возбуждаться в пустую? В этом плане мастурбация куда в более выиграшном варианте, т.к. ты получишь реальное физическое удовольствие… Я ничего такого не агитирую, просто приводу прямой до глупости пример. А ведь за стриптиз еще и платить!!! Не проще ли найти девушку и платить за походы в ресторан, допустим, после чего иметь личный стриптиз, к тому же с полным интимо :) Или же на крайняк нанять проституку и то толку больше...
avatar
Реклама?.. я не понял,,,

Оставить комментарий