0

Девчонки, кто из вас ЭТО покупает???

Как рекламировать аппарат, рассчитанный на маленьких девочек? Кто-то считает, что на их языке. Вот такой пресс-релиз рассылался на днях: Девчонки, кто из вас ЭТО покупает???

Вы можете себе представить этот телефон? Если нет, то лучше не читайте дальше, потому что людям со слабой нервной системой может стать дурно от вида того, ЧТО предлагают хитроумные торговцы, и КАК они это делают.

Все же не удержались и решили поглядеть, что да как? Вот вам тогда этот так называемый «файлик», приложенный к рассылке.
Девчонки, кто из вас ЭТО покупает???

Иногда хочется поймать в темной подворотне человека, который придумал слово «няшный». Желательно – вместе с тем, кто написал вот этот ужасный текст, который вы видите. «Раскрути МАСИКА»… жуть какая. А если еще сдуру перейти по ссылке и увидеть инструкцию этого «НЯШНОГО телефончика» от teXet…

Девчонки, кто из вас ЭТО покупает???

Котятки на обложке как бы намекают, что дальше будет хуже. И точно – за котятками скрывается такая бредятина, что у нормального человека психика точно не выдержит. Только у няшек. Подзаголовки в стиле «Подготовка к ми-ми-ми-использованию» гарантированно разжижают мозг неподготовленного читателя. Не говоря уже об «указаниях по использованию». Например:

— «Еще раз напоминаем: не втыкай в телефончик провода непонятного происхождения!»
— «Правильно вставляй батарейку в телефон – позови для этого своего Масика…»
— «Постарайся не ронять свой ми-ми-мифончик, а лучше одень его в мягкий чехольчик, в виде зайки или котика – мяу!»… (кому этого мало, полный текст есть тут, выносите себе мозг, если желание есть).

Девчонки, кто из вас ЭТО покупает??? Неужели такие люди есть в природе… Хотя, наверное, в качестве подарка-розыгрыша этот мобильник и подходит. Но лучше его отправить в ту же топку, что и «клавиатуру для блондинок».
Проголосуйте за этот материал!
0
Понравился пост? Поделись с друзьями:

2 комментария

avatar
Он стоит то всего 1500р, каждый любитель ми ми ми сможет себе позволить) на то и расчитано)
avatar
а так конечно говнецо)

Оставить комментарий