0

Выпавшего из окна ребенка спас матрац переезжающих соседей

3

Событие, произошедшее на днях в штате Калифорния, по праву можно считать самым настоящим чудом. Ребенка, выпавшего из окна, спасла переезжавшая пара, которая в этот самый момент выносила из подъезда матрац. Пара, выезжавшая из своей квартиры в городе Бербанк, штат Калифорния, спасла трехлетнего мальчика, который упал из окна третьего этажа, бросив пружинный матрас, чтобы смягчить падение.

Конрад Лайтнер и его жена Дженнифер сказали журналистам Kabc-TV, что они несли свой пружинный матрац, когда увидели, что малыш висит на подоконнике. Мальчик зацепился за телефонные провода, прежде чем упал, сообщил лейтенант полиции Бербанка Джон Диллиберт. Он также сообщил, что когда диспетчеру спасатальной службы поступил вызов, ребенок еще висел за окном. 
«Мы вызвали 911 и Конрад бросил пружинный матрас в попытке смягчить падение малыша. Он стоял там, готовый поймать ребенка», — рассказывает Дженнифер Лайтнер. 
Соседи связались с родителями мальчика, которые не знали о том, что случилось. Малыш был доставлен в больницу для обследования, но, как сообщается, не получил серьезных травм. Более всего врачи опасаются за психику ребенка, который пережил весьма сильный шок.
Проголосуйте за этот материал!
0
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий