+3

Комиксы в рекламе

Реклама сегодня бывает самой разной: с актерами и спортсменами, с говорящими предметами, с женскими прелестями. Но, пожалуй, самая универсальная – реклама в комиксах. Картинки любят все, а смешные картинки – тем более. Предлагаем подборку как раз такой рисованной рекламы, которая заставит улыбнуться.

 Комиксы в рекламе

Школа изучения иностранного языка LinguaLeoсоветует учить английский. Иначе можно попасть в такие вот передряги.
 
Комиксы в рекламе 


А вот служба доставки пиццы намекает и на то, что неплохо бы быть всегда на связи. Даже там, где мобильный, казалось бы, ни к чему.
 
Комиксы в рекламе
К слову о мобильных телефонах. В сети сегодня популярны и комиксы с своеобразной антирекламой. 

Комиксы в рекламе 

Комиксы в рекламе 

 «Сeкс – не несчастный случай», — пропагандирует MTV. С юмором и на злободневную тему – как раз то, что нужно для молодежи.

Комиксы в рекламе

Комиксы в рекламе 

А вот, что волнует сегодня людей практически всех возрастов – кредиты и злостный монстр инфляшка. Банк «Траст» и в комиксах использовал образ Брюса Уиллиса.

Комиксы в рекламе

Комиксы в рекламе
И снова электронные гаджеты, на этот раз российский аналог корейского планшета – bb-mobileTechno 7.0 3G. Парню в комиксе повезло c консультантом – и выгодно планшет купил, и девчонку благодаря совету подцепил.

Комиксы в рекламе

Творчество bb-mobile одним комиксом не ограничилось. В серию рекламных историй вошел и этот – про клон iPad mini, планшет bb-mobile Techno 7.85 3G. И снова спасибо добрым людям за совет.

Комиксы в рекламе

От высоких технологий – к гигиене. Привлечь детей к профилактике кариеса можно и с помощью специально созданного героя – Зубергероя. Он покруче любых Бэтманов будет! 
 
 Комиксы в рекламеКомиксы в рекламе

А вот такой была реклама зубной пасты полвека назад. «Я ненавижу женщин!» — задумался мальчик. Правильно, ведь они любят свежее дыхание, а значит, придется разориться на Colgate.

Комиксы в рекламе 

Или еще пример из 40-ых годов – на этот раз с зубным порошком. «А я думала, я буду невестой в июне тоже!». Будешь, если начистишь зубы до блеска вот этим средством!
 
Комиксы в рекламе
 
 Как вам такая реклама в комиксах? Купили бы зубной порошок? 
Проголосуйте за этот материал!
+3
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий