+3

Как сделать потолок?

Не знаете чем заделать потолок? В современном мире сейчас появилось очень много материалов, если выбор пал на пластиковый реечный потолок то нужно безусловно знать некоторые нюансы. Реечные потолки бывают трех типов — закрытого, открытого типа и со вставками. Отличие друг от друга совершенно разные: потолки закрытого типа собираются без зазоров, а при сборке потолков открытого типа между рейками остаются свободные места. Реечные потолки со вставками напоминают открытые, но у них в промежутках имеются алюминиевые вставки. Такой потолок абсолютно ровный и не имеет никаких впадин. Возможно использование вставок различных цветов для подчеркивания декора и дизайна вашего потолка.

Реечные потолки пользуются большой популярностью, их ставят везде от комнат в домах, до офисных помещений и местах с повышенной влажностью. Также легко решаются проблемы с проводкой. Так как провести проводку на таком потолке проще простого. 

Экологичность и гигиеничность реечных потолков позволяют использовать их в помещениях с маленькими детьми в детских и игральных комнатах. Панели реечных потолков изготовлены из материалов, абсолютно безопасных для окружающей среды. Кроме того, они не подвержены плесени и грибку.
Звукоизоляция также на высоком уровне. Светоотражение высокое и вам не потребуется дополнительные источники света.

Стоимость такого потолка от типа варьируется не сильно. Поэтому у вас есть всегда выбор подобрать индивидуальное решение для вашего ремонта. Реечные потолки просты для монтажа, проблем с установкой не возникает у простого обывателя. Найм специлистов поэтому не потребуется. 
Проголосуйте за этот материал!
+3
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий