+3

Китаянка привезла 2.5 метрового паразита после отдыха

История не из приятных… Хочу рассказать ее только с целью предостеречь отдыхающих: будьте внимательны к тому, что вы едите. Не пробуйте «национальные» блюда в забегаловках и следите за рационом в целом. Историю девушки, которая отдыхая в Юго-Восточной Азии привезла в себе 2,5-метрового паразита в продолжении поста!

Китаянка привезла 2.5 метрового паразита после отдыха  

Как сообщает Daily News, 30-летняя китаянка, представившаяся как миссис Ли, отправилась отдыхать в Юго-Восточную Азию, дабы сменить обстановку. Находящаяся в отпуске женщина стремилась попробовать новые блюда, в том числе недоваренную говядину, не подозревая, чем закончится дегустация.
Отдохнув, миссис Ли вернулась в родной город Сямынь, расположенный в в провинции Фуцзянь, КНР, и принялась делиться с родными впечатлениями от поездки. Однако спустя некоторое время китаянка поняла, что отпуск пошел ей не на пользу — ее самочувствие резко ухудшилось. Женщину начали беспокоить боли в животе, слабость, тошнота и приступы мигрени. Но она обратилась за медицинской помощью лишь после того, как к этим симптомам добавилась диарея (понос).
Обследовавший 30-летнюю пациентку врач диагностировал у нее тениоз — паразитарную болезнь, возбудителем которой является свиной цепень, и объяснил, что заражение ленточным червем произошло из-за употребления в пищу недостаточно обработанного мяса.

Китаянка привезла 2.5 метрового паразита после отдыха

Ознакомление с проживавшим внутри нее “гостем” настолько поразило пациентку, что она вновь почувствовала себя больной.
“Это отвратительно, при одном взгляде на это мне становится плохо”, — призналась она.

Китаянка привезла 2.5 метрового паразита после отдыха

Примечательно, что ранее ленточные черви считались эффективным средством для похудения: дамы викторианской эпохи охотно глотали яйца паразитов в стремлении стать стройнее и изящнее.
Проголосуйте за этот материал!
+3
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий