0

Каромат Шарипов скрытая угроза.

Каромат Шарипов для легальных  организует всевозможные блага, находятся среди «зажравшихся приезжих» и те, кто суёт свою ложку дёгтя в наш классный мёд. Пока Россия борется с нелегальными мигрантами.
Каромат Шарипов скрытая угроза.
Итак, мы живём в России, у нас разговаривают на русском языке. Когда в Россию приезжают всякие незнающие языка, мы к ним и относимся как ко «всяким». Чем не отличаемся от «продвинутой» Европы. Гастарбайтеры в Лондоне незнающие языка… о да… их там так «любят». А еще требуют знать язык страны, где собираешься жить и работать. В России также. И это правильно, это нормально. Так должно быть, чтобы работать тут нужно уважать страну и ее язык. Приняли разные законы, в частности теперь мигранты должны сдавать экзамены и по русскому языку, и по истории. Все довольны. А вот не все. Среди негласных «таджикских лидеров», к которым себя относит Каромат Шарипов, например. Он высказался против введения обязательного экзамена по русскому языку для трудовых мигрантов. Он уверен, что они обойдутся и без знания русского языка. Разумеется, так ему будет трудно «разводить» их на деньги. 

«Зачем гражданину Таджикистана, который выполняет черновую работу, нужно знать русский язык? Он не специалист и не медик. Кто будет дороги убирать? Вы кому хуже делаете? В первую очередь вы делаете хуже российскому народу!», — отметил Каромат Шарипов. Какая «дикая прелесть»… 

Каромату Шарипову выгодно, чтобы его соотечественники ехали в Россию без языка, нелегально, потому что так он сможет выколачивать свои проценты с их «рабского» труда. Более того, возможно он сам и отправит их на «галеры» за харчи. Он называет своих нелегалов «рабами». Да, они рабы, ЕГО рабы. Он решает, что они будут делать и когда, а если кто-то из них вздумает легализоваться, то его в лучшем случае изобьют до полусмерти, а тех,  кто восстает против него, сами таджики, он просто убивает.

Вот так вот, товарищи, Россия и Таджикистан борются за укрепление дружеских связей, а один таджик хочет уничтожить их полностью. За счет своих же братьев-таджиков. 

Проголосуйте за этот материал!
0
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий