+3

10 дочек звездных спортсменов (11 фото)

К детям известных личностей всегда приковано внимание общественности. СМИ постоянно трезвонят о том, насколько они удачливы или безуспешны в жизни, оправдывают или, наоборот, разочаровывают надежды своих родителей. Сегодня предлагаю поговорить о 10 папиных дочках.
10 дочек звездных спортсменов (11 фото)


Леся Кафельникова
16-летняя дочь олимпийского чемпиона, экс-первой ракетки мира Евгения Кафельникова собирается посвятить себя подиуму. Для карьеры топ-модели она обладает привлекательной внешностью, умением подать себя в обществе. Но самое главное – у девушки есть громкая фамилия. Сам звездный отец Евгений Кафельников к увлечению своей дочери относится нормально, утверждая, что «лишний пиар не помешает». А пока Леся грезит о съемках в модном журнале Victoria's Secret и выкладывает свои фотографии в Сеть.
10 дочек звездных спортсменов (11 фото)


Елизавета Зубкова
Дочь 2-кратного олимпийского чемпиона Сочи-2014 по бобслею Александра Зубкова, пошла по стопам отца, выбрав один из самых экстремальных видов спорта — скелетон. Скандалы вокруг молодой спортсменки подогревают СМИ, разведавшие, что Елизавета решила перейти в состав немецкой сборной.
10 дочек звездных спортсменов (11 фото)


Алиса Знарок
Младшая дочь тренера сборной России по хоккею Олега Знарка реализуется в модельном бизнесе. 21-летняя красавица работает в крупных городах мира: Нью-Йорке, Милане, Париже, Лондоне… Но своего звездного родителя она не забывает и поддерживает во всем. Не так давно Алису видели со своим папой на матче лидеров западной конференции КХЛ московского ЦСКА и СКА из Санкт-Петербурга.
10 дочек звездных спортсменов (11 фото)


Ирина Блохина
Дочь знаменитого футболиста Олега Блохина выбрала для себя музыкальное поприще. С раннего детства занималась несколькими видами спорта. Несколько лет провела в Штатах, где окончила школу актерского мастерства. Записала несколько музыкальных альбомов. В 2012-м работала телеведущей программы «Великий футбол».
10 дочек звездных спортсменов (11 фото)


Мария Кожевникова
Дочь известного хоккеиста Александра Кожевникова – сегодня популярная киноактриса, фильмография которой насчитывает около 40 ролей. Звезда «Универа» (2009) и приключенческой комедии «Сокровища О.К.» (2013) – активный общественный деятель. Она депутат Госдумы VI созыва, член попечительского совета детского дома № 39. Входит в список «100 самых влиятельных женщин России».
10 дочек звездных спортсменов (11 фото)


Алена и Диана Ларионовы
Дочери прославленного советского и российского хоккеиста Игоря Ларионова выбрали творческую профессию – они увлекаются вокалом. На их счету уже несколько песен, на которые девушки активно снимают клипы. В одном из них, который посвящен Рождеству и носит благотворительный характер, снялся не только их отец, но и многие известные российские хоккеисты, такие как Александр Овечкин и Евгений Малкин.
10 дочек звездных спортсменов (11 фото)


Вероника Карпина
Старшая дочь известного советского и российского футболиста Валерия Карпина, которую он признал совсем недавно, принимала участие в создании шоу «Голос».
10 дочек звездных спортсменов (11 фото)


Виктория Демченко
Дочь олимпийского чемпиона, спортсмена-саночника Альберта Демченко, пошла по стопам своего звездного отца. После Игр в Сочи 2014-го стал старшим тренером сборной, в которой тренируется и Виктория. Правда, в новом сезоне она еще будет выступать за юниоров, а потом «переберется в основной состав».
10 дочек звездных спортсменов (11 фото)


Анна Титова
Старшая футболиста московского «Спартака» Егора Титова всерьез увлекается теннисом и подает надежды. Она занимает призовые места в крупных российских и международных турнирах.
10 дочек звездных спортсменов (11 фото)


Анастасия Люкина
Дочь гимнаста Валерия Люкина, хоть и родилась в Москве, всю сознательную жизнь провела в США, за сборную которой и выступает сегодня. Анастасия выбрала такой же вид спорта, как и ее родители. 25-летняя гимнастка – чемпионка мира 2006 и 2007 годов, серебряный призер Олимпийских игр 2008 года. Она снималась в клипах рекламной кампании гимнастического оборудования, спортивной одежды «Адидас».10 дочек звездных спортсменов (11 фото)
Проголосуйте за этот материал!
+3
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий