+3

Интересное о презервативах

В Украине его знают как натютюрнык, в СССР — резинотехническое изделие № 2, сегодня Миф расскажет вам интересные факты про презерватив:
1.Люди разных стран называют презерватив по-своему. Например: «парижанин»- такое прозвище ему дали немцы, а итальянцы- «перчатка», во Франции его называют «английский капюшон», а вот жители Южной Африки нарекли его «французское письмо», США называет презерватив «шапочка Джимми» и Ливан-«пальтишко».
Интересное о презервативах

2.На Всемирный день борьбы со СПИДом городское правительство призывало людей к борьбе с чумой 21 века оригинальным и неординарным способом. На памятник – обелиск, который олицетворяет историю известного города Буэнос-Айреса, и который имеет высоту в 67 метров, надели самый огромные презерватив, который когда-либо существовал.
Интересное о презервативах
 
3.А еще был такой интересный случай: Британская организация разведенных отцов в знак протеста закидали Тони Блэра, и не чем ни будь, а презервативами. Предметы «обстрела» были заполнены чернилами и мукой. В конечном счете, при попадании в цель презервативы рвались, и премьер оказался весь в синем порошке. А когда шум после такого инцидента прекратился, сразу возникла проблема серьезней — качество презервативов. Они же при ударе рвались!
Интересное о презервативах
 








 

 

 
Проголосуйте за этот материал!
+3
Понравился пост? Поделись с друзьями:

1 комментарий

avatar
10.Артистов, которые играют в мюзикле «Кошки» снабжают микрофонами, которые прячут под одежду. Вполне естественно, что актеры сильно потеют. Во избежание порчи микрофонов был предложен следующий выход: зачищать микрофон презервативом. До 4 сотен презервативов используют артисты во время одного спектакля.
 
20 они используют для микрофоном, а остальные для оргии на сцене?: D

Оставить комментарий