Понравился пост? Поделись с друзьями:

7 комментариев

комментарий был удален
avatar
возможно мы немного увлеклись, но это никак не связано с колебаниями гормонального фона админов. Небольшое увеличение постов с девушками (их стало больше всего на три) связано с желанием сделать портал интереснее.  Судя по количеству просмотров такие посты интересны многим посетителям. Будем стараться выдерживать оптимальный баланс. Спасибо за комментарии к постам, нам очень важна обратная связь с вами.
avatar
То есть вы серьёзно пологаете, что интерес к сайту прямо пропорционален колличеству «"голых» постов? Мне жаль сайты которые начинают за здравие, а заканчивают за упокой. Я давно слежу за вашим сайтом, но в последнее время пролистываю 50% тем не открывая, ибо и так понятно что там внутри. Я не один заметил эту тенденцию, так что делайте выводы господа и дамы
avatar
Если бы мы так полагали, то и действовали соответствующим образом)
avatar
портал интереснее не стал, интерес пропадает. да и посетитель. похоже измельчал
avatar
не слушайте ханжей-титанов мысли. я сюда отвлечься захожу, а не над судьбой мира грустить (наверное измельчал, но что делать)
avatar
каждому свое. меня здесь например эти идиотские комиксы раздражают, но ведь кому то они нравятся. Мне вот «"бабы» нравятся, помясистее. а кто-то от них в обморок падает. 

Оставить комментарий