+5

Многодетные звезды кино (14 фото)

Актеры и режиссеры – натуры творческие, ищущие, эмоциональные и страстные. Именно этим объясняется не только их яркая экранная жизнь, но и бурная семейная жизнь за дверями роскошных особняков. За калейдоскопом бесконечных романов, свадеб и разводов, сотрясающих голливудские таблоиды или российскую бульварную прессу, часто незыблемой остается лишь одна точка опоры – дети. 

Сегодня мы совместно с порталом Film.ru вспомнили несколько звезд кино, которые более других преуспели в деле увеличения своих семей.
Многодетные звезды кино (14 фото)

Сильвестр Сталлоне – 5

Главный «неудержимый» Голливуда Сильвестр Сталлоне в личной жизни всегда был столь же яростен, сколь и на экране. Его первый брак случился с актрисой Сашей Зак еще в 1974 году, и хотя очень скоро супруги расстались, Саша успела родить двух сыновей, Сэйджа и Серджио. «Промежуточный» брак с Бриджит Нильсон Слаю прибавления в семье не принес, а вот женившись на Дженнифер Флавин, Сталлоне был вознагражден тремя дочками. Омрачает эту идиллию лишь тот факт, что Сэйдж Сталлоне, актер и режиссер, скоропостижно скончался от сердечного приступа в возрасте 36 лет.
Многодетные звезды кино (14 фото)
Арнольд Шварценеггер – 5
 

Постоянный экранный соперник Сталлоне Арнольд Шварценеггер в семейных делах своего визави обставил. Мало того что «квадратно-гнездовой» Шварц умудрился пофлиртовать с будущей супругой Слая Бриджит Нильсен, так он еще и в жены себе взял не просто модель с постера, а племянницу Джона Кеннеди Марию Шрайвер, родившую актеру четырех детей. Старшая дочь Кэтрин пошла в писатели, а старший сын Патрик уже отметился на экране в небольших ролях. Пятым же своим ребенком Арнольд признал внебрачного сына, которого родила бывшая домработница семьи Шварценеггер-Шрайвер. Пополнение это, впрочем, было озвучено уже после развода супругов.
Многодетные звезды кино (14 фото)

Крис О’Доннелл – 5
 

Карьера Криса О’Доннелла могла пойти по совершенно иному пути, окажись он более удачливым во время отбора претендентов на роль Джека в кэмероновский «Титаник» (хотя, кто знает, может быть, тогда фильм затонул бы). Однако к сердцу океана отправился тогда Леонардо Ди Каприо, а Криса ждало уныние «Бэтмена и Робина», жесткий личностный кризис и закат актерской карьеры в 30 лет. Сейчас О’Доннелла еще можно увидеть на ТВ, но вот залы кинотеатров для него практически закрыты. Зато это дает возможность актеру больше времени проводить с семьей – у него растет пятеро ребятишек, каждый из которых может хвалиться тем, что их отец – д’Артаньян!
Многодетные звезды кино (14 фото)

Джастин Чэмберс – 5
 

Еще один д’Артаньян в нашем списке – американский актер и модель Джастин Чэмберс. Массовый кинозритель, может быть, и не вспомнит это имя, но вот поклонники сериала «Анатомия страсти» знают Джастина очень хорошо. Какие бы эмоции ни кипели на голубом экране, поклонницы актера рассчитывать на чувственную взаимность не могут – Чэмберс давно и счастливо женат на подруге-модели, которая одарила семью пятью замечательными ребятишками, старшей из которых уже перевалило за двадцать. Вот такая «анатомия»!
Многодетные звезды кино (14 фото)

Михаил Пореченков – 5
 

Российский «Агент национальной безопасности» и по совместительству «Поддубный» Михаил Пореченков не только сам активно снимается, но и привлекает к своей работе семью. Вторая его жена Ольга работала с Михаилом на его «Дне Д» художником, там же снималась дочь Пореченкова от первого брака Варвара. Трое младших детей в семье Михаила и Ольги пока еще слишком малы, чтобы стать настоящими звездами, а вот внебрачный сын Владимир, матерью которого была гражданская жена Михаила Ирина, вырос в неплохого спортсмена, занимается боксом и дзюдо. Глядишь, и с отцом сможет силами померяться.
Многодетные звезды кино (14 фото)

Дастин Хоффман – 6
 

Знаменитый Тэд Крамер Дастин Хоффман тоже не с первого раза обрел семейное счастье. Второй брак актера продолжается уже тридцать пять лет, в нем Хоффман стал богаче на четырех замечательных малышей, но перед этим был хоть и долгий, но печально завершившийся опыт жизни с актрисой и балериной Энн Бирн. И хотя в первом браке Дастин не только впервые стал отцом, но и удочерил трехлетнюю дочь своей супруги, эта женитьба едва не разрушила актеру карьеру – Энн свалила все домашние дела на мужа, а сама вернулась к выступлениям на сцене. Терпением Хоффмана можно только восхищаться, но и его хватило только на 10 лет.
Многодетные звезды кино (14 фото)

Роберт Де Ниро – 6
 

Партнер Хоффмана по фильму «Плутовство» Роберт Де Ниро также имеет путаную книгу семейных отношений. Актер усыновил дочь своей первой жены, а затем в семье появился общий мальчик – оба отпрыска попробовали себя в кино. После развода Роберт некоторое время прожил, не оформляя отношений, с бывшей моделью – в этот период своей жизни Де Ниро стал отцом двух близнецов, которые появились на свет путем экстракорпорального оплодотворения суррогатной матери. В 1997 году актер наконец остепенился и женился во второй раз, после чего его генеалогическое древо пополнилось еще двумя малышами. Шестеро детей – ну чем не «крестный отец»?
Многодетные звезды кино (14 фото)

Стинг – 6
 

Фильмография британского музыканта Стинга, может быть, и не превышает полутора десятков актерских работ, но когда в твоем послужном списке числится участие в таких фильмах, как «Невеста», «Дюна» или «Карты, деньги, два ствола», никто не посмеет усомниться в продемонстрированном актерском таланте. Еще больший талант Стинг демонстрирует в музыке, но главным его достижением можно назвать крепкий домашний очаг – уже много лет певец женат на продюсере Труди Стайлер, с которой он обзавелся четырьмя детьми. Еще двоих от Стинга родила актриса Фрэнсис Томелти, бывшая замужем за фронтменом Police в конце 70-х. Двое из детей Гордона Самнера стали успешными музыкантами, одна из дочерей пробует себя в кино.
Многодетные звезды кино (14 фото)

Иван Охлобыстин – 6
 

Самый неугомонный человек в России Иван Охлобыстин успел отметиться едва ли не во всех сферах жизни – от музыки до священнослужения, от актерских работ до сценарных экспериментов, от деятельности публичного проповедника до секретных работ маркетолога и креативщика. Когда Иван находит время на семью – решительно непонятно. Однако факт остается фактом: у Охлобыстина, в 1995 году женившегося на актрисе Оксане Арбузовой, родилось уже шестеро детей. Отец из актера и режиссера получился строгий, поэтому семья Охлобыстина скорее похожа на воспитанников монастыря, чем на детей праймтаймового шоумена.
 Многодетные звезды кино (14 фото)

 Анджелина Джоли и Брэд Питт – 6

При разговоре о многодетных звездах обойти историю «брэнджолины» никак нельзя. Одна из самых красивых пар Голливуда Брэд Питт и Анджелина Джоли постоянно дают повод посудачить средствам массовой информации. И темой этих пересудов становятся зачастую не киноработы актеров, а семейная жизнь, спрятанная за высокими заборами. Всему виной – необыкновенная плодовитость пары, после начала отношений между Питтом и Джоли в 2005 году их дом пополнился шестью детьми. Правда, только трое из них являются биологическими потомками актеров, еще трех «брэнджолины» усыновили. В начале этого года прошел слух об усыновлении парой седьмого ребенка, но пока эта информация опровергнута.
Многодетные звезды кино (14 фото)
Кевин Костнер – 7
 

Плодовитый как в кино, так и в музыке Кевин Костнер оказался не лишенным дарования и в делах семейных – оба его брака обернулись тройным прибавлением в семействе. Однако знаменитому «телохранителю» в молодости в семейной клетке было тесно, после шестнадцати лет, прошедших со дня первой свадьбы, Костнер ушел из семьи, успел «нагулять» внебрачного сына, почти десять лет перемещался от женщины к женщине, чтобы в новом столетии встретить женщину своей мечты. С Кристиной Баумгартнер актер живет уже пятнадцать лет. Прозвенит ли его звоночек вновь через год? Мы все ждем с интересом.
Многодетные звезды кино (14 фото)

Стивен Спилберг – 7
 

А что это мы все об актерах да об актерах? Давайте обратим свой взор на одного из самых известных постановщиков голливудского зрелищного кино – режиссера Стивена Спилберга. Первый брак Стивена с актрисой Эми Ирвинг завершился катастрофой, женщине казалось, что в тени режиссера она растворяется и не получает достойных предложений. Четыре года брака пришли к концу, и даже наличие общего ребенка супругов не остановило. Зато вторая женитьба стала для Спилберга настоящим подарком – у него и Кейт Кэпшоу родилось четверо общих ребятишек. В дополнение к ним Стивен усыновил двух других детей Кэпшоу, один из которых, впрочем, явно имеет отношения со Спилбергом.
Многодетные звезды кино (14 фото)

Эдди Мерфи – 8
 

Яркий, но в последнее время крайне неудачливый в работе Эдди Мерфи компенсирует проблемы на экране цветущей жизнью вне его. 15 лет прожил Мерфи со своей супругой Николь Митчелл, вместе пара нажила пятерых детей, пятерка эта добавилась к двум старшим сыновьям, которые родились от разных матерей еще до брака Мерфи с Митчел. После развода актер начал встречаться с бывшей участницей группы Spice Girls Мелани Браун, которая немедленно забеременела, родила и доказала анализом ДНК отцовство Эдди Мерфи. Только на восьмом ребенке актер решил остепениться. И действительно, не с его коммерческими провалами множить себе отпрысков для бесконечных алиментов.
Многодетные звезды кино (14 фото)

Мэл Гибсон – 8
 

Одним из самых главных рекордсменов нашего списка является австралиец Мэл Гибсон – в браке с Робин Мур, продлившемся тридцать один год, пара произвела на свет семерых детей. Увы, но даже такое количество «скреп» не смогло защитить от развода – семья Гибсона распалась, но не пропал интерес актера к процессу «детопроизводства», документы о расторжении брака еще не были подписаны, а от Гибсона уже забеременела Оксана Григорьева. Восьмой ребенок также остался без отца – отношения Григорьевой и Гибсона продлились чуть больше года. Оставленное многочисленное потомство сегодня вытягивает из актера все финансовые соки, но Мэл не отчаивается и уже встречается с новыми подружками. 
Многодетные звезды кино (14 фото)
 
Проголосуйте за этот материал!
+5
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий