+5

Топ 18 красивых блондинок Голливуда

Светловолосые красавицы издавна были героинями различных шуток и анекдотов, что не помешало им оставаться, по мнению мужчин, привлекательными и прекрасными. Я с удовольствием представляю вам самых красивых голливудских блондинок.

1. Шарлиз Тэрон («Безумный Макс: Дорога ярости»)
Известность пришла к Шарлиз после съемок в фильме «Адвокат дьявола», где ее партнерами были Аль Пачино и Киану Ривз. После выхода фильма критики даже заявили, что Шарлиз сумела переиграть своих звездных партнеров, настолько реально и естественно она сыграла свою роль. В 1999 году Шарлиз обнажилась для известного журнала Плейбой и снова заставила говорить о себе. В том же году она засветилась в фильме «Жена астронавта», где сыграла с секс-символом Джонни Деппом.
Удивительно, но мировая известность пришла к красавице не благодаря ролям сексуальной или роковой женщины. В 2003 году Шарлиз снимается в фильме «Монстр», ради которого ей пришлось изрядно поправится и до неузнаваемости изуродовать свою внешность. Шарлиз настолько хорошо вжилась в роль, что просто потрясла своих поклонников и других телезрителей. За роль в этом фильме Шарлиз получила «Золотой глобус» и «Оскар» за самую лучшую женскую роль.
Шарлиз Тэрон по праву считается современным секс-символом Голливуда, хотя сама относится к такому званию более чем спокойно.

Проголосуйте за этот материал!
+5
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий