+4

Внучки знаменитых людей

Сегодня мы расскажем интересные факты о потомках мировых знаменитостей, о которых вы не знали.
 
Внучки знаменитых людей
Судя по этим фотографиям, существенная доля обаяния знаменитых предков передалась их внукам.



1. Элисон Ле Борж — внучка Алена Делона.
Внучка признанного сердцееда Алена Делона пока не стремится делать карьеру киноактрисы, но уже довольно популярна в модельном бизнесе и беззастенчиво позирует в нижнем белье. Хотя в ее послужном списке пока значатся две роли – крошечная в телевизионном фильме «Голубой остров» и одна посерьезнее, в ленте Neon Angel.
 
Внучки знаменитых людей




2. Дакота Джонсон и ее бабушка Типпи Хедрен.
В прямом и переносном смысле ввязаться в BDSM-авантюру под названием «Пятьдесят оттенков серого» под силу только очень смелой девушке (хотя сама Джонсон больше любит ссылаться на отсутствие у себя чувства стыда). И это у Дакоты семейное: ее бабушка по материнской линии — «хичкоковская блондинка» Типпи Хедрен, храбро оборонявшая свою семью от полчищ пернатых в образцовом триллере «Птицы».
 
Внучки знаменитых людей




3. Шарлотта Казираги и ее бабушка Грейс Келли.
Шарлотта Казираги удачлива хотя бы потому, что родилась принцессой. Ее бабушка, точеная блондинка Грейс Келли (происходившая, между прочим, из семьи зажиточного американского промышленника), бросила съемочную площадку и Голливуд ради брака с князем Монако Ренье. Кстати, родной для Грейс кинематограф по-своему влечет внучку: в декабре 2013 года она родила сына от актера Гада Эльмалеха.
 
Внучки знаменитых людей




4. Райли Кио – внучка Элвиса Пресли.
Музыкальный король Элвис Пресли наверняка гордился бы своей внучкой. В 14 лет девушка вышла на подиум, а в 20 уже дебютировала на большом экране в биографической драме «Ранэвэйс» и снялась для обложки русского Tatler. Девушка замужем за австралийцем Беном Смитом-Петерсоном, с которым познакомилась на съемочной площадке «Безумного Макса».
 
Внучки знаменитых людей




5. Соня Евдокименко – внучка Софии Ротару.
13-летняя внучка народной артистки Украины Софии Ротару никогда не отказывается от общения с прессой, а во время беседы с журналистами копирует повадки состоявшейся звезды: обдумывает каждое слово, на некоторые вопросы отказывается отвечать, одаривая при этом собеседника вежливой, но холодной улыбкой. Она выбрала для себя имидж безупречной и неприступной it-girls. Кстати, в соцсетях Соня Евдокименко предпочитает выкладывать не простецкие селфи «"с руки» в плохом качестве, а стильные снимки. На фотографиях девочка, мечтающая о карьере дизайнера (вместе с крестной Лилией Пустовит она уже создает первые модели), позирует в тщательно подобранных нарядах известных брендов.
 
Внучки знаменитых людей




6. Эмма Феррер и ее бабушка Одри Хепберн.
Внешне девушка не очень-то похожа на свою звездную бабушку Одри Хепберн. Зато, как и ее оскароносная родственница, девушка активно сотрудничает с ЮНИСЕФ. А как модель красотка дебютировала в 2014 году, когда появилась на обложке американского журнала Harper’s Bazaar.
 
Внучки знаменитых людей




7. Дри Хемингуэй – правнучка Эрнеста Хемингуэя.
Дри Хемингуэй – не просто носительница фамилии, известной каждому школьнику. В свои 27 лет правнучка Эрнеста Хемингуэя знаменита больше как модель и начинающая актриса. Кстати, в модельной сфере дела у Дри идут довольно удачно. Девушка сотрудничает с такими крупнейшими модными домами, как Chanel, Gucci, Valentino, Givenchy, Calvin Klein и прочие.
 
Внучки знаменитых людей




8. Уна Чаплин – внучка Чарли Чаплина.
Внучка великого комика Чарли Чаплина больше преуспела на драматическом поприще. Она уже снялась более чем в 34 картинах. Сейчас большинству зрителей девушка известна ролью Талисы Мэйгир, супруги Робба Старка из сериала «Игра престолов». Особые внимательные также могли ее заметить в одном эпизоде сериала «Шерлок», где Уна играла одну из девушек Ватсона.
 
Внучки знаменитых людей
Проголосуйте за этот материал!
+4
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий