+5

Звезды под "фотошопом"

После увиденного вы перестанете придираться к собственной внешности.
 
Звезды под "фотошопом"

Всем нам известно, что звезды мирового масштаба нередко прибегают к компьютерной коррекции перед тем, как оказаться на обложке журнала. Но иногда эти изменения немного шокируют. Итак, известные личности до и после фотошоп-обработки.


1. Кэтти Перри
Кэтти, конечно, симпатичная девушка и без обработки. Но она тоже не отказалась от того, чтобы немного сменить цвет кожи, увеличить бюст и добавить еще несколько штрихов.
Звезды под "фотошопом"


2. Мэган Фокс
Мэган тоже немного выровняла цвет кожи, убрала морщинки на лице и лишний жир на руках, а мы-то в спортзале за это потеем.
Звезды под "фотошопом"


3. Бритни Спирс
Бритни выглядит очень милой, но, конечно, после того, как ей убрали все родинки, высветлили кожу на лице и убрали морщины.

4. Мадонна
Мадонна, безусловно, выглядит отлично для своего возраста, но фотошоп оттягивает процесс старения еще дальше. Глаза горят и кожа сияет!
Звезды под "фотошопом"


5. Анджелина Джоли
Анджелина одна из самых красивых женщин Голливуда, но и она не брезгует фотошопом. Она выглядит еще лучше, когда ей выравнивают цвет кожи, уирают веснушки с лица и шеи и немного корректируют нос и подбородок.
Звезды под "фотошопом"


6. Джордж Клуни
Не только дамы прибегают к услугам графического редактора. Джродж Клуни, один из самых красивых мужчин в возрасте, тоже выглядит намного моложе после коррекции цвета волос, удаления мимических морщин и легкой подтяжки ушей.
Звезды под "фотошопом"


7. Ким Кардашьян
Это одна из тех селебрити, кто нередко использует преимущества фотошопа. Ведь всего за несколько минут можно сразу убрать лишний жирок на боках и животе, изменить цвет волос и подкорректировать губы.
Звезды под "фотошопом"


8. И снова Бритни Спирс
Плохой фигуры не бывает, если у вас есть профессиональный корректор, который удлинит ноги, подтянет тело и сделает кожу смуглее и при этом вы не проведете в спортзале ни единой минуты
Звезды под "фотошопом"


9. Келли Кларксон
Звездная блондинка не так давно набрала немного лишнего, поэтому ее пришлось утягивать практически во всех частях тела.
Звезды под "фотошопом"


10. Дженифер Лоуренс
Здесь Дженифер, утратив киллограмы, стала немного злее, ее лицо вытянулось, скулы стали более четкими, живот плоским, а ноги тоньше, хотя до этого все выглядело тоже неплохо.
Звезды под "фотошопом"


11. Кира Найтли
Изменения Киры выглядят даже комично: вся ее нижняя часть плавно переместилась в верхнюю, и женские части тела стали намного выразительнее.
Звезды под "фотошопом"


12. Пенелопа Круз
Смуглой красавице на этом фото тоже добавили немного фотошопа. Пенелопе сделали укладку, сместили ребра и сделали ее поярче.
Звезды под "фотошопом"
Проголосуйте за этот материал!
+5
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий