+5
Занимательные факты о порноиндустрии (7 фото)

Порноиндустрия зародилась во второй половине XIX века в Великобритании. В годы правления королевы Виктории в стране ввели запрет на обнаженную натуру, но на фотографии этот запрет не распространялся. Предприимчивые фотографы начали фотографировать обнаженных девушек и продавать эти фотокарточки.

Порноиндустрия — это самый прибыльный околозаконный бизнес. Даже суммарный заработок всех в мире профессиональных спортивных команд не может сравниться с прибылью в порнобизнесе.
Согласно негласному правилу, озвученному канадскими блогерами, по мотивам любого популярного сеттинга есть свой порнофильм.

Более половины всех существующих в сети сайтов содержит контент для взрослых.

По словам психологов, порно может вызвать привыкание и зависимость, как например, наркотики. Подобное явление называют аддиктивностью. Такие люди перестают наслаждаться реальной интимной близостью и удовлетворяются лишь картинкой на экране.

Актерам-мужчинам не так просто попасть даже на кастинг, не говоря уже о том, чтобы сразу сняться в фильме, а вот привлекательным девушкам это обычно не составляет особого труда.

Закон регулирует порно во всех странах, например, в Австралии не могут сниматься в порно актрисы с маленькой грудью, так как это якобы пропагандирует педофилию, в Северной Корее за съемки порно грозит растерл.

Проголосуйте за этот материал!
+5
0 комментариев