+5

Вредные советы, как отделаться от парня

Решили избавиться от любимого его же собственными руками? Есть веками проверенные методы!
 
Вредные советы, как отделаться от парня
 
Несмотря на то, что большинство девушек ищут советы, как завоевать и удержать своего парня, бывают случаи, когда отношения стали невыносимы и не осталось ничего другого, как от них избавиться.

Можно прямо сказать ему о своем решении, чтобы избежать ещё большего зла… Но ситуации бывают разными, и бывают некоторые обстоятельства и причины, которые не позволяют набраться смелости и сделать этот непростой шаг.
Тогда вам в помощь список вещей, которые нужно сделать.
1. Первый и, наверное, самый надежный способ – сказать парню, что хочешь замуж вот прямо завтра. А послезавтра уже родить ребенка. Вот срочно! Мужчины в большинстве своем замирают в страхе перед ответственностью, и после такого заявления первым его желанием будет бежать от тебя без оглядки. Однако здесь есть одно «но»: если «любимый» буквально помешан на тебе, то велика вероятность увидеть его у себя на пороге с кольцом в ближайшие несколько минут после такого признания.
2. Постоянно сравнивай своего парня с бывшим или другими друзьями-мужчинами, при этом подчеркивая его недостатки и навязывая новую линию поведения, совершенно ему не свойственную.
 
Вредные советы, как отделаться от парня


 
3. Старайся вызывать отрицательные эмоции у его друзей и родных. Без колебаний вступай в споры, навязывай свою точку зрения, интересуйся финансовым положением своего мужчины. Пусть в их памяти сохранится образ легкомысленной, навязчивой и чрезвычайно корыстной особы, попросту, стервы, которая может сломать жизнь их дорогому человеку. Пусть он знает о том, что ты терпеть не можешь его родных и друзей, а лучше запрети ему встречаться с ними.
4. Не оставляй ему личного пространства. Занимай все его время, не давая никаких возможностей побыть одному или насладиться любимым хобби. Смотрите вместе только те фильмы, жанр которых вызывает у него неприятие, а на «"десерт» заставь его несколько часов ходить за тобой по магазинам...
 
Вредные советы, как отделаться от парня


 
5. Очень хороший способ отвадить подавляющее большинство мужчин – тянуть из них деньги. Требовать рестораны, кино, подарки, сапоги и сумки, пальто и шубу. А что мелочиться? В конце концов, он претендует на роль твоего кормильца! Так пусть начинает кормить, одевать и развлекать сейчас.
6. Шестой способ мы назовем аббревиатурой«Н.К.Р», что означает «Надаедай, Контролируй, Ревнуй». Звони ему каждые полчаса, заставляй давать отчет о том, где он и с кем, читай его смс (или делай вид, что читаешь), отвечай вместо него на его сотовый, ходи вместе с ним по магазинам, говори ему что есть и что пить и так далее и тому подобное. Обязательное условие – пара-тройка истерик в день по поводу женского голоса в трубке или опозданием на 15 минут к ужину.
 
Вредные советы, как отделаться от парня


 
7. Как можно больше спорь и жалуйся на жизнь, обвиняя его во всех своих неудачах. Постоянные истерики на пустом месте не сможет выдержать даже самый влюбленный парень.
 
Вредные советы, как отделаться от парня


 
8. И, наконец, восьмой способ сделать отворот – использовать свою женскую сущность. Что это значит? Мы же от природы весьма эмоциональные натуры. Покажи это! Побольше цитируй статусы романтичных особ ВКонтакте и Одноклассниках об одиночестве и непонимании, устраивай истерики из-за сломанного ногтя, плачь минимум три раза в день – из-за того, например, что он не ответил на смс. Такую сверхэмоциональную натуру не сможет вынести ни один уважающий себя мужчина.
 
Вредные советы, как отделаться от парня
А уж если отделались, то можно теперь заказать мужской стриптиз и расслабиться.
Проголосуйте за этот материал!
+5
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий