+6

Стоит ли верить в астрологию?

Будьте материалистами, люди!

Стоит ли верить в астрологию?
15% россиян признаются, что верят в приметы, судьбу, астрологию и т.д. Далее мы вам приведём 4 причины, почему этого делать не стоит.

Право выбора
Человек изначально был рожден, как существо, который обладает правом выбора, и это право дано нам всем. Только мы сами должны распоряжаться своей судьбой, так как мы хотим, и никто, и ничто не может нам навязать будущие события. А астрология этим и занимается.

Стоит ли верить в астрологию?

Будущего не существует
Будущего, как такового не существует, человек создает его сам, путем определенных действий, и развиваться это будущее может как угодно, по любому сценарию, и в зависимости от ваших поступков.

Стоит ли верить в астрологию?

Статистика
Многие люди оправдывают астрологию тем, что прогнозы ее все сходятся. Вы замечаете, как часто сбывается прогнозы? Ведь, если из 100 рассказанных предсказаний, исполниться только 1 — все будут верить, что прогнозы сбываются, однако никто не скажет, что 99 раз до этого были неудачными.

Стоит ли верить в астрологию?

Ответственность
Конечно, мы не до конца знаем устройство этого мира, однако лучше верить в свои силы. На те, на которые мы можем повлиять и взять, наконец-то, ответственность на себя и не перекладывать свои проблемы на звезды, которые находятся в большой медведице.

Стоит ли верить в астрологию?

Не программируйте себя на неудачу так, как человек создание сильное, что в состоянии даже поверив в нереальное событие, может сделать его явью. Он просто запрограммирован на то, во что верит.

Каков же итог всему вышесказанному? Он один, веря в астрологические прогнозы, вы лишаете себя той идеальной жизни, которую можете себе создать, и живете той, которую вам навязывают.
Проголосуйте за этот материал!
+6
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий