+5

Необычные хобби известных людей

У каждого человека есть какое–либо хобби, ведь надо же как-то отводить душу в свободное от труда время. Кто–то собирает марки, кто–то клеит модели кораблей, а кто–то все свободное время посвящает компьютерным играм. Но звезды предпочитают выделяться даже своим хобби, ведь если есть возможность, почему бы не собирать печатные машинки?


Необычные хобби известных людей
Необычные хобби известных людейАрнольд Шварценеггер

Популярный актер и бывший губернатор штата Калифорнии предпочитаем коллекционировать «мужские игрушки». В собственности Арнольда несколько машин «Хаммер», а также настоящий танк, на котором иногда актер совершает небольшие поездки.


Необычные хобби известных людейКвентин Тарантино

Известный режиссер коллекционирует настольные игры, которые подразделяются по кинематографическим жанрам. Это не единственное увлечение Квентина. Ранее он собирал ретро–коробки для ланчей, но из–за дороговизны предметов решил отказаться от данного хобби.


Необычные хобби известных людей
Том Круз

Главными хобби известного актера можно назвать фехтование и кулинарию. Но также Круз любит управлять собственным самолетом и мотоциклом. Видимо, амплуа суперагента плавно перешло и в реальную жизнь, ведь многие трюки в фильмах со своим участием, Том выполняет самостоятельно.


Необычные хобби известных людейДжонни Депп

Один из самых популярных актеров современности имеет множество странных увлечений. Например, Джонни может долго играть с куклой Барби, а также коллекционирует скелеты голубей. Вот уж не знаем, какое из этих увлечений более странное. Кроме того, актер собирает вещи так или иначе относящиеся к писателю Джеку Керуаку и кроме рукописей, Депп имеет множество личных вещей творца. А совсем недавно, актер купил греческий остров за несколько миллионов долларов.


Необычные хобби известных людей

Брэд Питт коллекционирует уникальные кованые изделия, кроме того, актер коллекционирует предметы искусства.

Необычные хобби известных людей
Том Хэнкс

Актер коллекционирует старинные печатные машинки. В настоящее время в коллекции Хэнкса более двухсот экземпляров, а многие модели были восстановлены и собраны из отдельных запасных частей самим актером.


Необычные хобби известных людейМайк Тайсон нашел себе отдушину в разведении и дрессуре голубей.

Необычные хобби известных людейАнжелина Джоли коллекционирует кинжалы и различные ножи.

Необычные хобби известных людейНиколь Кидман оллекционирует монеты, а в ее коллекции особое место занимают древнеиудейские деньги.

Необычные хобби известных людейМила Кунис

У Милы Кунис достаточно необычное увлечение для девушки. Она может сутками напролет играть в World of Warcraft и только необходимость посещать съемочную площадку может вырвать ее из виртуального мира.


Необычные хобби известных людей
Клаудия Шиффер. Утонченная актриса коллекционирует насекомых, а все стены в ее доме увешаны рамками с пауками.

Российские звезды так же не отстают от своих западных коллег.


Необычные хобби известных людейНиколай Цискаридзе

Солист Большого Театра нашел свою отдушину в вышивании. По мнению Николая, данное хобби не только успокаивает, но и учит добиваться цели и работать на результат.


Необычные хобби известных людейВалдис Пельш

Популярный телеведущий выбрал для себя исключительно мужское занятие. Он коллекционирует военные каски. Среди экспонатов попадаются и уникальные вещи, например, каска офицера армии Наполеона III.


Необычные хобби известных людейСергей Лукьяненко

Известный писатель выбрал для себя компактное хобби. Он собирает фигурки мышей. В настоящее время, его коллекция насчитывает несколько сотен статуэток, изготовленных из самых разных материалов.


Необычные хобби известных людейВера Брежнева

Певица и просто красивая девушка выбрала увлечение, которое в полной мере подходит под ее образ. Вера выращивает орхидеи.
Проголосуйте за этот материал!
+5
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий