+5

Как выбрать подарок имениннику

Что подарить на день рождения? Этот вопрос встает перед нами несколько раз в год. И каждый раз мы сушим над ним голову. Ответ на него непростой, но...


Как выбрать подарок имениннику

1. Конечно, прежде всего – цветы – только нечетное количество. Букет уместно перевязать узкой лентой и вложить в него небольшую карточку с теплыми словами пожеланий. Можно ли женщинам дарить цветы мужчинам? Конечно. Но советуем принести гвоздики. Можно поздравить и одним цветком, который должен быть на длинном стебле.

2. Если, на ваш взгляд, этого мало, купите что-нибудь еще. Но заметьте, что когда вы приносите ценный подарок, то тем самым заставляете друзей отблагодарить вас в будущем тоже драгоценностью, что не всегда соответствует их материальным возможностям.

3. Лучше, когда принесете что-то сделанное своими руками. Это будет приятно и вам, и имениннику.

4. Не советуем также дарить мужчинам галстуки. Во-первых, не все их носят, а во-вторых, трудно предсказать, какой именно нужен.

5. Относительно духов, которые приносят, как правило, женщине, то этот подарок будет удачным только при условии полной уверенности в том, что вы знаете, какие из них она принимает.

6. Без согласования с именинником не стоит дарить на день рождения и живых существ – канареек, собак, котят.
Проголосуйте за этот материал!
+5
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий