+5

Что дарить парню на 14 февраля?

Хотите сделать своему любимому парню хороший подарок, которому он будет очень рад? В статье мы предложим ряд идей, из них вы обязательно сможете выбрать хороший презент для своей второй половины: будильник, компас, домашнюю метеостанцию, льдогенератор, бритву для бороды, автомобильный органайзер и многое другое.


Что дарить парню на 14 февраля?

Брелок для ключей. Простой и недорогой подарок для любимого. Ассортимент брелков сейчас просто огромен, имеются брелки с логотипом авто, брелки-символы, брелки-фонарики и многие другие. Темничным празднику будет брелок, состоящий из двух половинок сердца: одна – любимому, другая – вам.

USB-фонарик. Парню, который вечера напролёт проводит за компьютером, рекомендуем презентовать небольшой USB-фонарик со светодиодными яркими лампочками. Также предпочтение можно отдать USB-светильнику с приятным и нежным светом.

Зажим для галстука. Недорогой подарок, очень полезен для тех парней, которым по долгу службы нужно ходить в галстуках. Зажим зафиксирует галстук у рубашки и не даст ему болтаться.

Будильник. Хороший вариант недорогого презента – будильник. В продаже имеются самые разнообразные виды будильников: с громким динамиком, с радио, световые будильники и т. п., поэтому парень точно не проспит.

Компас. Ваша вторая половина любит ходить в поход или выезжать на природу? Очень кстати будет такой сувенир, как компас, который поможет сориентироваться на незнакомой местности.

Прикольные

Шапка со встроенной гарнитурой. Чтобы не распутывать провода наушников и комфортно носить стереогарнитуру зимой под шапкой, придумали такое интересное изделие 2в1. Такие шапки очень тёплые, при этом имеют весьма хорошее качество звука.

Каска с крепежами для напитков. Любителю постоянно пить баночные напитки можно презентовать на праздник влюблённых соответствующий подарок. Достаточно вставить банки в крепежи, провести от них трубочки и можно наслаждаться напитком, имея свободные руки.

Подсветка на спицы велосипеда. Велосипедисту отлично в качестве подарка подойдёт подсветка для колёс, которая крепится на спицы. При вращении колеса такая подсветка создаёт очень красивый световой эффект.

Домашняя метеостанция. Прикольным и весьма полезным подарком станет домашняя метеостанция. Сама станция устанавливается в комнате, а дистанционный датчик выводится на улицу. Снимаемые датчиком данные о метеоситуации за окном передаются на базу и информируют об этом владельца.

Ветрозащитная зажигалка. Очень интересная и полезная вещь, представляющая собой зажигалку, пламя которой защищается от ветра, благодаря чему не погаснет даже при штормовом ветре.

Чашка-мешалка. Когда мы пьём чай или кофе, нам нужно тщательно размешивать в чашке заварку или кофейные гранулы, а также сахар, поэтому придумана такая замечательная чашка с функцией «мешалки». Нажмите на кнопку, содержимое словно в центрифуге начнёт тщательно размешиваться.

Камни для виски. Камни в бокале для виски нужны не только для красоты, основная их задача – это выдерживать температурный режим данного горячительного напитка. Хороший подарок для статусного и солидного мужчины.

Льдогенератор. Если ваш парень любитель напитков и коктейлей, презентуйте ему данное приспособление, которое за считаные минуты приготовит лёд.

Практичные

Абонемент в тренажёрный зал. Если ваш парень решил подкачаться и привести своё тело в форму, отличным подарком станет абонемент в престижный тренажёрный зал.

Вибромассажная накидка на кресло. Для тех, кто ведёт сидячий образ жизни, очень кстати будет такой замечательный презент. Накидку можно использовать в автомобиле, а также в офисе или дома. Приятные вибрации хорошо помогают расслабиться и снять напряжение в мышцах.

Набор инструментов. Хороший и практичный подарок, он обязательно пригодиться в быту.

Кофемашина. Кофеману идеально в качестве подарка подойдёт машина для приготовления кофе, их ассортимент и функциональный набор – огромны.

Бритва для бороды. Практичный вариант подарка для «бородачей». Если ваш парень носит бороду, то подарите на День святого Валентина специальную бритву, для стрижки и придания формы и контуров бороде.

Барсетка. Практичная вещь, которая отлично помогает мужчине разгрузить карманы.

Передвижной глобус-бар. Для статусного человека, у которого уже практически всё есть, можно выбрать в качестве презента бар для выпивки на колёсиках, в виде глобуса.

Наручные часы. Если вы хотите преподнести статусный подарок, то в этом случае остановить свой выбор на часах.


Что дарить парню на 14 февраля?

Автомобилисту
Держатель для смартфона. Очень удобно, едя за рулём, когда смартфон находится на держателе: смотреть на карту навигатора, управлять вызовами, а также просматривать новостную ленту находясь в пробке. Такой презент – то, что нужно мобильному автомобилисту.

Автомобильный органайзер. Чтобы помочь упорядочить все вещи, которые находятся в салоне автомобиля вашего парня – презентуйте ему автоорганайзер. Это накидка на сидение с большим количеством отделов и кармашков.

Чехлы для хранения шин. Чтобы сохранить комплект резины, которая была сменена актуальной по сезону, многими автомобилистами используются специальные чехлы. Их вы как раз можете подарить любимому.

Электронасос. Ещё один хороший презент для автолюбителя – электронасос, который позволит подкачивать шины от питания, а не собственноручно.

Своими руками

Фотография в рамке. Собственноручно сделанная креативная или в романтическом стиле рамка, в которую можно вставить как совместную, так и личную фотографию любимого, весьма романтичный подарок на День влюблённых.

Вязаные вещи. Тем, кто умеет хорошо вязать, рекомендуем что-то связать парню: тёплый шарфик или шапочку. Также можно связать шарфик с цветовой гаммой и логотипом любимой футбольной команды второй половины.

Нарисованная картина. Вы художник? Тогда и думать не нужно, что сделать своими руками. Нарисуйте любимому картину, а что именно нанести на холст – подскажет сердце.

Интересное блюдо. Парню в этот замечательный день можно испечь любимый торт или приготовить вкусное экстравагантное блюдо, которое подаётся только в дорогих ресторанах.

Поздравьте своего любимого с 14 февраля с помощью голосового сервиса поздравлений. Выберете желаемый вариант поздравления из сотни других, и отправьте его на мобильный парня. Будьте уверены, он его получит строго в указанное время.
Проголосуйте за этот материал!
+5
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий