+5

Что дарить девушке на 14 февраля?

С одной стороны, вариантов подарков много, а вот какой-то конкретно выбрать – достаточно сложно, так как всё не то. Что же своей второй половине подарить на День святого Валентина? Давайте рассмотрим различные идеи подарков, начиная с букета из конфет, зонта и кружки-хамелеона, заканчивая косметикой, бижутерией и даже путешествием!


Что дарить девушке на 14 февраля?


Букет из конфет. Казалось бы, такой простой подарок – конфеты, ведь его можно подарить оригинальным образом, например, в виде букета причудой формы.

Мягкая игрушка. Простой и замечательный подарок на 14 февраля для любимой – это игрушка, которая может быть в виде сердца, медведя или ангела.

Воздушные шары. Отлично поднимут настроение и создадут атмосферу праздника воздушные шары, особенно если их будет много. Можно презентовать как простые воздушные шарики, так и в виде сердец.

Зонт. В качестве презента можно выбрать зонт, их ассортимент сейчас просто огромен: с большим куполом, с проявляющимся рисунком, с фонариком и т. п.

Настенные часы. Хороший презент, который может быть сделан в форме сердца или сердец всегда будет напоминать об этом Дне влюблённых.

Подставка для телефона. Красивая и элегантная подставка для телефона весьма хороший подарок за небольшие деньги.

Оригинальные подарки

Подарок в социальной сети. Если вы находитесь на расстоянии, то презентуйте любимой подарок в социальной сети, ей будет очень приятно, причём его увидят все её друзья.

Набор для суши. Если ваша вторая половинка большая любительница суши, в качестве презента на День святого Валентина можно выбрать стильный набор для суши, с красивой росписью в японском стиле.

Кружка-хамелеон. Это чашка, на которой проявляется рисунок, после того, как в неё налить горячую воду. В качестве проявляющегося рисунка может быть напечатана ваша совместная фотография или же признание в любви.

Книга-сейф с кодовым замком. Преподнесете любимой в качестве подарка тайник, в виде обычной книги, которая закрывается на ключик или имеет кодовый замок.

3D-проектор. Забавный подарок второй половине. Небольших размеров проектор, который в тёмной комнате на потолке проецирует звёздное небо.

Массажёр для головы. Простой сувенир в виде массажёра для головы поможет расслабиться после тяжёлого дня.

Световой будильник. Интересное решение будильника, который постепенно будит с помощью света. За полчаса до пробуждения свет будильника начинает увеличиваться и в установленное время яркость его свечения будет соразмерна солнечному.

Шар судьбы. Супероригинальный и креативный подарок на День святого Валентина. Любимой достаточно задать вопрос и потрясти немного шар, который даст ответ на этот вопрос.


Что дарить девушке на 14 февраля?

Практичные подарки

Зубная щётка. Конечно же, речь идёт не о простой, а об электрической или ультразвуковой щётке для зубов.

Косметологическое зеркало. Зеркало с 10-ти кратным увеличителем очень полезная даримая вещь, особенно при нанесении макияжа и проведении косметологических процедур дома.

Набор косметики. Набор дорогой брендовой косметики всегда является хорошим подарком для девушек, следящими за своей внешностью.

Косметичка. Это презент, которым будет пользоваться ваша девушка каждый день. При этом можно подарить как большую косметичку для дома, так и небольшую для ношения её в сумочке.

Абонемент в СПА-салон. Чтобы порадовать своим подарком вторую половину – в качестве него можно выбрать абонемент на несколько СПА-процедур в элитном СПА-салоне.

Сервиз. Набор из тарелок, блюдец и чашек всегда будет полезным в быту для каждой хозяйки. Можно постараться найти сервиз, узор которого включает в себе сердечки.

Беспроводная гарнитура. Любительнице слушать музыку в пути или долго разговаривать по телефону, можно выбрать в качестве презента беспроводную гарнитуру: наушники либо наушник.

Чехол для планшета. Обладательнице планшета подарите для данного устройства чехол-обложку. Такая вещь не только защитит корпус и экран планшета, но и будет удерживать планшет в вертикальном положении.

Парктроник. Для своей любимой автоледи можно выбрать систему парктроник, которая в значительной степени помогает парковаться. Если у девушки небольшой стаж вождения, парктроник для неё – самое то.

Фотопринтер. Ваша любимая любит фотографировать или фотографироваться? Тогда приобретите для неё принтер, печатающий фотографии дома.

Мороженица или йогуртница. Любительнице готовить стоит презентовать кухонную технику. Сладкоежке лучше всего подойдёт мороженица, а для следящей за своей фигурой – йогуртница.

Солярий для лица. Практичный и необычный подарок в виде мини-солярия для лица, подарит личику вашей девушке летнюю смуглость, к тому же если у неё достаточно бледная кожа.

Романтические подарки

Котёнок или щенок. Маленький котёнок или щенок – милый подарок, особенно когда это представитель очень знатной породы.

Подписка на глянцевый журнал. На сегодняшний день достаточно много различных женских глянцевых журналов: о моде, стиле, знаменитостях, гламуре, шитье и вязании – выбрать есть из чего. Годовая подписка её любимого журнала будет хорошим презентом.

Романтический ужин при свечах. Что может быть романтичнее ужина при свечах, когда вы со своей любимой сидите тет-а-тет в комнате с нежным светом, лёгкими закусками и бокалами вина, нежно обнимая друг друга. Как провести романтический ужин мы рассказывали в одной из наших прошлых статей.

Элитная бижутерия. Одним из романтичных подарков любимой на День всех влюблённых станет бижутерия: серьги, кольцо или же набор из этих изысканных украшений.

Билет на концерт любимой группы. Если скоро будет выступать любимая группа вашей девушки, то презентуйте ей билеты на это выступление.

Аренда лимузина. Арендуйте на вечер этого праздничного дня лимузин, запаситесь шампанским с десертом, и отправившись в автопрогулку по ночному городу. Это будет очень романтично.

Путёвка заграницу. Если же вы не ограничены в средствах, то проведите дни в канун праздника влюблённых на отдыхе заграницей.

Желаете сопроводить свой подарок красивым поздравлением для любимой? Выберите одно из сотен поздравлений на специальном сервисе, и оно в указанное время будет доставлено вашей второй половине.
Проголосуйте за этот материал!
+5
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий