+5

Что привлекает мужчин в женщинах

Но не все так безнадежно для девушек, которые по каким-то признакам попали в вышеозначенный список. «Негативные», с точки зрения мужчин, качества могут быть уравновешены теми чертами, которые мужчин, напротив, привлекают. И тогда, возможно, то, что изначально мужчину отталкивало, превратится в пресловутую женскую «изюминку».

Что привлекает мужчин в женщинах


1. Сексапильность. Сексуальная привлекательность женщины играет большую роль для мужчины. Чем спутница женственней и чувственней, тем лучше. Причем многим даже нравится, когда посторонние мужчины оборачиваются вслед его половинке. Главное, чтобы мужчина не ударился в другую крайность: не начал ревновать девушку ко всем и каждому.

2. Внешность. В обществе существуют общепринятые стандарты красоты. Но, как показывает практика, у каждого мужчины приоритеты женской красоты сугубо индивидуальны. Поэтому даже девушки, не обладающие модельной внешностью, имеют все шансы найти себе пару. Главное, чтобы фигура была женственной, этот «пунктик» у мужчин в крови.

3. Мимика, взгляд, движения. Яркий макияж и идеальные черты лица, по мнению мужчин, в женщине не главное. Большее значение имеет приятная мимика и движения тела. Плавные, грациозные движения, милая улыбка, мягкий взгляд могут покорить любого мужчину.

4. Одежда. Да, мужчины обращают внимание на одежду. Причем, вовсе не обязательно, чтобы какое-нибудь платье было «мини» и облегало все женские прелести. Как раз наоборот, такая девушка мужчиной восприниматься серьезно не будет. А вот элегантная, со вкусом подобранная одежда, которая может подчеркнуть женскую индивидуальность, обозначить все лучшее и скрыть все нежелательное, мужчинам очень нравится.

5. Отсутствие вредных привычек. Учитывая, что девушек без вредных привычек остается все меньше, такие особы пользуются большой популярностью у мужчин. Конечно, это не самый главный фактор в выборе спутницы жизни, в конце-концов, у каждого свои недостатки. Но, тем не менее, если девушка дымит сигаретами как паровоз, пьет, как заправский алкоголик, и ругается не хуже дворника дяди Васи, у нее мало шансов быть замеченной.


Что привлекает мужчин в женщинах

6. Жизнерадостность. Яркая, позитивная, улыбающаяся девушка невольно привлекает взгляды всех окружающих ее мужчин. Позитива в современной жизни и так немного, у каждого на плечах свой груз проблем. Но если, несмотря на это, девушка остается веселой и жизнерадостной, шансов остаться в одиночестве у нее немного.

7. Заботливость. Даже самым суровым и самостоятельным мужчинам иногда хочется, чтобы о них позаботились, принесли кружку чая, когда он смотрит фильм, или же ухаживали, когда мужчина болеет. При этом заботливость не должна перерастать в опеку, такого мужчины не любят. Ну, кроме альфонсов, которые привыкли жить на содержании у женщин.

8. Экономность. Хоть любовь женщин к прогулкам по магазинам и стала притчей во языцех, женщины умеют экономить деньги — хотя бы на новое платье. Умение женщин «растянуть» остатки зарплаты так, чтобы и себя побаловать, и затруднений в финансах не испытывать, мужчин поражает. А если это женское умение перевести в «мирное» русло, нацелить на семейный бюджет, мужчина будет очень доволен.

9. Ухоженность. Мужчины не представляют, сколько времени и сил требуется девушкам на то, чтобы каждый день быть красивыми и свежими. Ну и пусть не представляют, для них это не важно. Главное, чтобы на девушку всегда было приятно посмотреть и прикоснуться к ней. Мужчина даже смирится с огромным количеством баночек и тюбиков в ванной (лишь бы на это не уходила половина семейного бюджета).

И опять-таки — это не полный список. Вообще, женщина как таковая всегда остается для мужчин загадкой, которую невозможно разгадать полностью. Кстати, именно это многих и привлекает в женщинах: возможность понять женское мышление, женские повадки.

Так что выбор спутницы жизни для мужчин превращается в серьезную задачу: что принять и с чем можно смириться, с чем он не смирится никогда, что его больше привлекает. Если выбор сделан осознанно, появляются счастливые пары, которые проведут вместе всю жизнь.
Проголосуйте за этот материал!
+5
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий