+11

Компрометирущее откровенное видео теле-звезды Ольги Бузовой / смотреть интимные фото без цензуры оригинал без ретуши от хакеров.


Компрометирущее откровенное видео телезвезды Ольги Бузовой / смотреть интимные фото без цензуры оригинал без ретуши от хакеров.

Ольга Бузова видео и фото с телефона без ретуши оригинал от хакеров: интимные фото телезвезды взорвали Интернет. Ольга Бузова секс-видео с телефона без ретуши оригинал без цензуры: Все личные секреты известной телеведущей Ольги Бузовой стали достоянием общественности. Это дело рук хакеров, которые, по предварительным данным, взломали телефон звезды. Наряду с невероятным успехом своего первого сольного трека, телезвезда терпит полный крах в личной жизни. Развод уже скоро, Ольга Бузова подала заявление в столичный ЗАГС, сообщает informvest, стало известно порталу rsute.ru.net.

В файле содержатся переписки с мамой, сестрой, мужем и Дмитрием Нагиевым, который стал «подушкой», в которую плакалась Оленька после расставания с Тарасовым. Телеведущий не стал отрицать тот факт, что переписывался с Бузовой. На шокирующих аудиозаписях, которые попали в Сеть, имеется множество данных о причинах расставания Тарабузиков. К тому же стало известно, что Дмитрий изменял Ольге с Анастасией Костенко.
Откровенные интимные фото и видео без ретуши О.Бузовой с телефона без цензуры / оригинальные файлы телезвезды попали в Интернет:
 
Olga-Buzova-21
 
Примечательно, что на момент этой переписки Ольга Бузова еще находилась в официальном браке с футболистом Дмитрием Тарасовым: документы на развод были поданы лишь 2 декабря, об этом ставит в известность rsute.ru.
Ольга Бузова видео с телефона без ретуши оригинал: интимные фото телезвезды взорвали Интернет
Ольга Бузова изливала душу Дмитрию Нагиеву. Теперь Ольге завидуют все девушки, ведь ей довелось общаться с главным альфа-самцом. В их переписке оказались задушевные разговоры, в которых телеведущий поддерживал и советовал Ольге, как поступить в той или иной ситуации.
Стоит отметить, что Дмитрий Нагиев не стал отрицать этот факт и подтвердил, что переписывался с Ольгой. Он сказал, что «эта мерзкая история, от которой гадко на душе». Дмитрий добавил, что готов поддержать Бузовой в любой ситуации.
Бузова – «Я приехала в отель, напилась, пыталась сделать то, о чем ты меня просил, но не получилось… я себя не хочу».Нагиев – «Все в голове, не напивайся, а выпивай».
Бузова – «Я хочу вернуть себя, хочу чувствовать, что меня хотят! Хочу ощущать, что я женщина!».
Нагиев – «Я буду всегда рядом. Можешь присылать мне разные фотки, где ты голая, одетая. Я не ты, никому не покажу».
Бузова – «Я буду!».
Интимные откровенные фото и видео О.Бузовой с телефона без ретуши оригинал без цензуры взорвали Интернет.
Проголосуйте за этот материал!
+11
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий