0

Девочка в роли взрослой женщины


     Мне очень нравятся дети в роли взрослых.И это не зря, ведь взрослые женщины намного красивее, чем маленькие девочки. И очень хотелось бы видеть детей в роли взрослых, например когда маленькие девочки копируют образ настоящей взрослой женщины. Например, чтобы маленькие девочки красили волосы, ходили в дамских вечерних платьях, делали макияж и маникюр.
      Моей дочке 10 лет. Свиду между 10 летней девочкой и взрослой женщиной огромная пропасть. 
Но я решила свою дочь сделать настоящей женщиной. Мы с ней сели рассматривать фотографии женщин в вечерних платьях с вечерним прическами. Моей дочке эти женщины очень понравились и она сказала, что очень хочет перевоплотиться во взрослую женщину и быть очень красивой.
Девочка в роли взрослой женщины
     Мне не нравится детская одежда. Красота детской одежды во много раз уступает взрослой. К счастью, сейчас хоть детская вечерняя мода во многом переняла черты взрослой. Сами девочки тоже любят взрослую одежду, особенно взрослые вечерние платья.
    И я подумала и решила, что буду сначала перекрашивать волосы своей дочке. Мы сошлись на мнении что ей лучше темный цвет волос и вечерняя прическа. Также мы стали подбирать вечерние платья: сели за объявления в интернете и стали искать там бэушние вечерние платье. Я уверена, взрослое платье для девочки 10 лет очень подойдет. Но а на улицу ходить моя дочка будет в простом женском платье. 
     Таким образом все детство из моей дочки будет уже совсем скоро вытравлено как черный цвет волос при обесцвечивании перекисью. От образа 10 летней девочки моя дочка отказалась полностью. Остается теперь осваиваться в образе взрослой женщины. Сейчас я ее учу ходить на каблуках. К этому еще надо приложить немало усилий.
Проголосуйте за этот материал!
0
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий