0

Заставить работников свадебных салонов одевать в свадебные платья своих дочек

    В России очень много свадебных салонов, особенно в крупных городах. Устроиться в свадебный салон мечтают многие женщины. Это же такая красота работать со свадебными платьями и будущими невестами. К тому же это очень прибыльный бизнес.
    В свадебных салонах продают преимущественно взрослые свадебные платья. Иногда также и бальные платья для детей. Очень жаль, что свадебные платья в основном ассоциируются у всех со свадьбой и все считают, что еще куда-то надеть их некуда. Но можно подумать над вопросом куда одеть свадебное платье.
                                 Заставить работников свадебных салонов одевать в свадебные платья своих дочек
    У очень многих женщин, работающих в свадебных салонах, есть дочки! И очень хорошо было бы, если бы дети работниц свадебных салонов покупали или давали поносить свадебные платья своим дочкам. Ведь каждая девочка с детства мечтает о настоящем огромном свадебном платье и фате. Хочет стать невестой. И если у нее мама работает в свадебном салоне, то не надо упускать шанс. Мама может принести из свадебного салона платье своей дочке лет 7-14 чтоб та его примерила и проходила дома в нем. Если платье дочке очень понравится и если позволяет материальное положение матери, то можно и выкупить его. Но даже можно принести свадебное платье для дочки из свадебного салона отя бы на полдня домой и пофотографировать в нем дочку. Будет очень замечательно! Если нет возможности принести домой, то можно прямо в свадебном салоне примерить платье на свою дочку и там по фотографировать ее. Дочка будет очень довольна!!!
    Таким образом обращение ко всем женщинам, работающим в свадебных салонах и имеющих дочек! Поделитесь свадебными платьями со своими дочками! Пусть даже вы там и не хозяйки, а простые работники, но ведь можно же своей дочке дать примерить свадебное платье с фатой и перчатками! И ваша дочка во взрослом свадебном платье будет очень красивая!!!
Проголосуйте за этот материал!
0
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий