+5

Игровое место настоящего геймера в World of Warcraft (2 фото)

В социальных сетях обсуждают геймера под ником Bradster, использующего сразу 11 компьютеров для игры в популярную World of Warcraft, на которых одновременно запущено 36 оплаченных аккаунтов. Но вы даже не представляете, сколько на это требуется средств и времени.

Игровое место настоящего геймера в World of Warcraft (2 фото)
Мужчина утверждает, что такое количество учетных записей ему необходимо, чтобы иметь возможность защитить города от вражеских фракций. По его словам, необходимо быть всегда подготовленным к масштабным битвам, но друзей в нужный момент может просто не оказаться в сети.


Игровое место настоящего геймера в World of Warcraft (2 фото)

Конечно же, такое хобби обходится вовсе не дешево. Во-первых, парень приобрел 11 компьютеров, которые должны быть достаточно мощными, чтобы одновременно тянуть несколько запущенных клиентов игры. А во-вторых, подписка World of Warcraft — платная, следовательно Bradster тратит около 5700 долларов (360 тысяч рублей) в год только на поддержание активности всех 36 аккаунтов. Тем не менее, он считает, что это — хобби, причем, не такое уж и дорогое, ведь у многих людей есть увлечения, которые требуют гораздо больше денег.
Проголосуйте за этот материал!
+5
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий