+5

Модель одновременно позвала на свидание сотню мужчин (2 фото)

Жительница Нью-Йорка обманом пригласила на свидание сотню мужчин, которые должны были в итоге соревноваться за возможность поужинать с ней. Как выяснилось, модель по имени Наташа Апонте специально знакомилась с парнями в приложении Tinder, но просила перенести встречу на несколько недель. В итоге ей удалось заманить большое количество поклонников на площадь Юнион-Сквер, которые все встретились в одном месте.

Модель одновременно позвала на свидание сотню мужчин (2 фото)
На сцену, где играл диджей, вышла Наташа. Он поблагодарила всех присутствующих за то, что они пришли с ней на свидание, а затем произнесла речь в стиле «Голодных игр» с призывом побороться за возможность поужинать с ней. 

Модель одновременно позвала на свидание сотню мужчин (2 фото)

Она сразу же попросила удалиться всех парней, который состоят в отношениях, носят бороду, ищут девушку на одну ночь, имеют пивной живот, пьют и курят. А все оставшиеся мужчины должны были отжиматься, бегать на время и выполнять другие силовые упражнения. По словам присутствующих, девушка открыто унижала их, отвергая возможность серьезных отношений с ними прямо в лицо.

Представитель Апонте заявил, что подобным образом она решила побороться за права женщин, которые постоянно подвергаются унижениям со стороны мужчин в приложениях для знакомства.
Проголосуйте за этот материал!
+5
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий