+5

Актеры сериала «Счастливы вместе» 12 лет спустя

В 2006 г. на ТНТ вышла российская версия американского ситкома «Женаты… с детьми» под названием «Счастливы вместе». Семейство Букиных тут же обрело многотысячную армию поклонников, каждый вечер ожидающих выхода новой серии. С тех пор вышло еще 5 сезонов, и в судьбах актеров, сыгравших главные роли, произошло много перемен. Как сериал изменил жизни актеров, и кто из них встретил свою судьбу на съемочной площадке – далее в обзоре.
 
Актеры сериала «Счастливы вместе» 12 лет спустя
Актеры сериала «Счастливы вместе» 12 лет спустя
 
Для актера Виктора Логинова роль Гены Букина стала визитной карточкой и звездным часом. Прежде чем найти свое место в кино, он успел поработать журналистом, экскурсоводом, спасателем, телеведущим на региональном канале, арт-директором ночного клуба, диджеем на радио, театральным актером и даже шахтером! Когда в Екатеринбурге проходил кастинг на участие в новом сериале, на него никто не делал ставок – искали актера на роль отца семейства, продавца в обувном магазине, обаятельного простака. А Логинов на тот момент носил испанскую бородку, волосы в хвосте и серьгу в ухе. К тому же его герою было не меньше 40 лет, а ему самому – всего 31. Тем не менее ему удалось убедить режиссера в том, что он – лучшая кандидатура из всех претендентов.
 
Актеры сериала «Счастливы вместе» 12 лет спустя
Виктор Логинов в роли Гены Букина и в наши дни | Фото: gubdaily.ru
 
На съемках сериала Логинов познакомился с ассистенткой режиссера Ольгой, которая стала его 3-й женой и матерью двоих сыновей. Правда, спустя 5 лет этот брак распался. Логинов – многодетный отец: у него есть еще приемный сын и родная дочь от первого брака и сын – от второго. В одном из интервью актер признался: «Этот персонаж очень много сделал для меня, Виктора Логинова. Если бы не было Гены Букина, сейчас бы вы со мной здесь не сидели. Может быть, это не самая показательная семья. Но они счастливы, и они вместе».
 
Актеры сериала «Счастливы вместе» 12 лет спустя
Виктор Логинов в роли Гены Букина и в наши дни | Фото: makataka.ru
 
При этом актер всегда старался дистанцироваться от своего персонажа: «Вообще жестко дифференцирую съемочный процесс и свою жизнь за кадром. Иначе можно просто сойти с ума. По 12 часов 6 дней в неделю на съемочной площадке мне говорят: «Гена, Гена», а он неудачник, лох и так далее. Виктор Логинов – совсем другой человек. После команды «стоп, мотор!» я тут же забываю о том, что было написано в сценарии». После этого сериала кинокарьера Логинова пошла на взлет. Кроме того, он стал ведущим шоу «Интуиция» и «Суперинтуиция», «Ешь и худей», «Доктор И…», «Кулинарный поединок» и снимался в рекламе.
 
Актеры сериала «Счастливы вместе» 12 лет спустя
Наталья Бочкарева в роли Даши Букиной и в наши дни | Фото: gubdaily.ru
 
Главную женскую роль в сериале сыграла Наталья Бочкарева – актриса театра и кино и телеведущая. До этого она сыграла несколько эпизодических ролей в театре и снялась в нескольких сериях «Ералаша», но настоящая популярность пришла к ней во время съемок в сериале «Счастливы вместе». Изначально эту роль планировали отдать Эвелине Бледанс, но Бочкарева оказалась более органичной и убедительной на пробах. И хотя на момент начала съемок ей было всего 25 лет, ей удалось перевоплотиться в 40-летнюю домохозяйку.
 
Актеры сериала «Счастливы вместе» 12 лет спустя
Наталья Бочкарева в роли Даши Букиной и в наши дни | Фото: kinohit.mirtesen.ru
 
После этого сериала актриса получила главные роли в фильмах «Квартал» и «Мегаджунглис», участвовала во многих телепроектах в качестве звездной гостьи, в 2010 г. стала ведущей на телеканале СТБ, была участницей шоу «Танцы со звездами». Однако роль Даши Букиной пока остается самой успешной в ее кинокарьере. С 2007 по 2014 гг. актриса была замужем за адвокатом Николаем Борисовым, в этом браке родилось двое детей.
 
Актеры сериала «Счастливы вместе» 12 лет спустя
Дарья Сагалова в роли Светы Букиной и в наши дни | Фото: cosmo.ru
 
Роль старшей дочери Букиных Светы досталась молодой актрисе Дарье Сагаловой – несмотря на то, что она была всего на 5 лет моложе своей «мамы» Натальи Бочкаревой. На тот момент она училась в университете и работала в театре. Актриса не раз подчеркивала, что в реальной жизни у нее мало общего с ее легкомысленной героиней – типичной блондинкой из анекдотов. На самом деле она – заботливая жена и мама двоих дочерей. Актерская профессия никогда не была у Сагаловой на первом плане – с самого детства она занималась хореографией и осталась верна этому увлечению. В 2009 г. Дарья открыла свою школу танцев. Также она попробовала свои силы в качестве телеведущей (шоу «Пять ответов», «Я права» и «Кулинарная звезда»).
 
Актеры сериала «Счастливы вместе» 12 лет спустя
Александр Якин в сериале «Счастливы вместе» и в наши дни | Фото: gubdaily.ru
 
Младшего сына Букиных Рому сыграл Александр Якин, который на тот момент еще учился в школе. В образе неудачливого донжуана он был настолько убедителен, что долгое время девушки не хотели с ним знакомиться и в реальной жизни. После школы Александр поступил в ГИТИС, где встретил свою вторую половинку. В 2015 г. актер женился на своей однокурснице. А с 2012 г. его можно увидеть и на театральной сцене – он вошел в состав труппы московского Театра Наций. Кроме того, после сериала «Счастливы вместе» он снялся еще в одном популярном многосерийном проекте – «Восьмидесятые», и участвовал в нескольких телешоу.
 
Актеры сериала «Счастливы вместе» 12 лет спустя
Юлия Захарова в сериале «Счастливы вместе» и в наши дни | Фото: gubdaily.ru
 
Соседку Букиных сыграла Юлия Захарова – театральная актриса, выступавшая на сценах театров имени Маяковского и Гоголя. На данный момент она продолжает играть в театре. В сериале она постоянно конфликтовала с Геной Букиным, а в жизни давно с ним дружит. После съемок в ее кинокарьере наступило затишье.
 
Актеры сериала «Счастливы вместе» 12 лет спустя
Алексей Секирин в сериале «Счастливы вместе» и в наши дни | Фото: gubdaily.ru
 
Первого мужа героини Захаровой сыграл Алексей Секирин. До съемок в сериале он снялся в нескольких фильмах и участвовал в мюзикле «Собор Парижской Богоматери». Но чаще об актере вспоминали в прессе не в связи с его творческой деятельностью, а из-за 5-летнего романа с известной певицей Анастасией Стоцкой, который так и не привел к браку. А вскоре актер женился на продюсере Евгении Дмитриевой. В настоящий момент Секирин продолжает сниматься в сериалах.
 
Актеры сериала «Счастливы вместе» 12 лет спустя
Павел Савинков в сериале «Счастливы вместе» и в наши дни | Фото: cosmo.ru
 
Второго мужа героини Захаровой сыграл Павел Савинков. В 2003 г. он окончил ВГИК и был принят в труппу Театра имени Моссовета. Спустя 2 года после старта театральной карьеры он дебютировал в кино. Но когда начались съемки сериала «Счастливы вместе», ему пришлось уйти из театра из-за плотного съемочного графика. Сейчас он продолжает сниматься в кино, недавно на экраны вышел сериал «Улица», где он исполнил главную роль.
Проголосуйте за этот материал!
+5
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий