+5

Как можно заработать $18,500 лёжа в постели?

Как можно заработать $18,500 лёжа в постели? 

Проще простого! Надо просто обратиться в NASA и ESA, которые проводят совместные исследования в научном центре в Кёльне. И вам предложат провести 60 суток в постели не вставая. За что дадут в итоге 16,500 евро. Это $18,500 по курсу. Но есть нюансы.
Всего надо около 25 добровольцев от 24 до 55 лет, они должны быть здоровы и знать немецкий язык для общения с учеными. Потом 60 дней лёжа, 14 дней реабилитации и свобода.

Вставать нельзя. Вообще. То есть лёжа спать спать, лежа есть, лёжа годить на горшок и умываться. Из развлечений: телевизор, книги, игры, интернет. 

Как можно заработать $18,500 лёжа в постели? Как можно заработать $18,500 лёжа в постели?

Половину испытуемых будут время от времени раскручивать на центрифуге. Зачем? Чтобы сравнить, как их состояние будет отличаться от тех, кого не раскручивали. В этом и есть суть эксперимента. То есть известно, что если всё время лежать, то это плохо. А если иногда крутить на небольшой скорости лежащих – будет ли лучше? Потому что в таком случае создаётся эффект, как от искусственной гравитации. И можно будет сравнить, как изменяется кровообращение, атрофия мышц и так далее.

Как можно заработать $18,500 лёжа в постели?

Источник
Проголосуйте за этот материал!
+5
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий