+5

9 признаков недостойного мужчины

В вашей жизни может встретиться множество мужчин. Добрых, ответственных, любящих. Но бывают такие мужчины, от которых лучше бежать без оглядки и не задумываясь. Сейчас вы узнаете как распознать таких мужчин.

9 признаков недостойного мужчины

1. Не умеет общаться
Если ваш мужчина ведет себя не подобающим образом при общении с вами, переходит на повышенный тон, использует нецензурную лексику. Также это можно проследить при разговоре с другими людьми.

Есть два варианта. Первый, сразу укажите границы дозволенного. Так и скажите: «Не нужно со мной так разговаривать, сбавь, пожалуйста, свой тон...». Если мужчина эмоционально разговаривал и понял свою ошибку — хорошо, возможно в будущем он будет менее вспыльчив. Если нет, то остается второй вариант – уйти. Вы никогда не научите взрослого мужчину общаться если его не научили этому в детстве.

2. Недвусмысленные намеки
Если мужчина позвал вас на свидание, но сам при этом просто катает вас в безлюдных местах на машине, делает вам прямые намеки на то, чтобы остаться наедине — уходите от такого не жалея. Если мужчина готов вступить в интимные связи с малознакомой девушкой, то его моральные принципы под большим вопросом.

3. Мужчина пользуется вашими достижениями
Мужчины бывают и такие. Вы купили квартиру, занимаете приличную должность на работе, у вас хорошие связи. И тут в вашей жизни появляется мужчина, который все эти достижения рад использовать. Спокойно пожить в вашей квартире, пользоваться вашими связями, и пользоваться вашим служебным положением. Таких мужчин называют пиявками. Они присасываются к женщине, а сами добиваться в жизни ничего не хотят.

4. Сравнивает вас с другими женщинами
Если мужчина постоянно сравнивает вас с другими, рассказывает о своих бывших, он просто не достоин вас. Он просто хочет доказать вам, что его все хотят. Он такой могучий «мачо». Кого он хочет убедить? Цените себя, расскажите ему о своих бывших мужчинах и бросьте его! Пусть знает, что он не один на свете!

5. Он скупердяй
Если мужчина на первом свидании экономит и говорит, что у него нет ни на что денег кроме чая, откажитесь от свидания. Сейчас у него на чай нет, завтра не будет на бензин, а еще через пару месяцев он сядет вам на шею.

6. Сразу напрашивается в гости
Если мужчина не готов ждать естественного развития отношений, значит он не испытывает к вам серьезных чувств. Он готов вами поиграть и на этом все!

7. У него нет работы
Мужчина без работы — это не мужчина! Он много хочет, но не готов тратить свои силы и обеспечивать себя и свою семью!

8. Постоянно недоволен
У таких мужчин постоянно все во всем виноваты! Он не может понять, что ему тоже нужно работать над развитием своих благ. Нет денег, значит правительство виновато, нет жилья опять-таки банк забрал все деньги.

9. Измены
Мужчина вам изменяет и оправдывает это тем, что вы плоха как женщина. Такой мужчина даже слезинки вашей не достоин! Откройте ему дверь и пусть идет с богом!


Мы расписали только несколько признаков недостойного мужчины! Вам решать готовы ли вы жить с таким мужчиной, либо пытаться найти любящего, уважающего и желающего вас поддержать.
Проголосуйте за этот материал!
+5
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий