+5

Какие вещи мужчины делают только с той женщиной, которую любят

Любовь мужчины и любовь женщины очень отличаются друг от друга. То, что для представительницы слабого пола кажется само собой разумеющимся, мужчинам зачастую таким не кажется. И наоборот.
А потому, часто возникают ситуации, когда женщина сомневается в чувствах своего партнера. Ей кажется, что он относится к ней несерьезно, не испытывает глубоких чувств, играет с ее любовью.

Чтобы сомнений не возникало, прочитайте статью. Эти вещи мужчина будет делать только с той, которую любит по-настоящему.

1. Ваши интересы для него важнее собственных.
Если вечером в кино вы идете смотреть слезливую мелодраму, а не новый боевик, который ему так хотелось посмотреть – это что-то, да значит. Любимая женщина всегда будет у мужчины на первом месте, а уже потом все остальное.

Какие вещи мужчины делают только с той женщиной, которую любят

2. Он к вам прислушивается.
Мужчина, который ценит и любит свою женщину, обязательно будет прислушиваться к ее мнению и учитывать его. Он не пропустит мимо ушей ваших слов, не забудет про ваши просьбы и никогда не поднимет удивленно брови «А ты что, разве мне об этом говорила?»

Уже один только звук вашего голоса для него музыка. Именно поэтому он вас будет не только слушать, но и слышать.

Какие вещи мужчины делают только с той женщиной, которую любят

3. Он с вами «выясняет отношения».
Да-да, именно так. Куда проще уйти, если что-то не устраивает или закрыть глаза на то, что не нравится. А вот если мужчина начинает обсуждать проблему, искать решение, пытаться найти компромисс — вы ему точно не безразличны.

Он видит с вами свое будущее и хочет, чтобы оно было как можно более гармоничным, отсюда и все эти размолвки.

4. Он гордится вами.
Ваши достижения – его достижения. Любящий мужчина никогда не станет смеяться над женскими победами или завидовать им. Даже если вы значительно лучше его играете в шахматы, он не станет пасовать и стесняться. Он гордо расскажет своим друзьям, какая вы молодец.

Какие вещи мужчины делают только с той женщиной, которую любят

5. Он борется за вашу любовь.
Даже если все кругом против ваших отношений – он не сломается. Ни его родители, ни его друзья, ни его коллеги — никто не заставит его от вас отказаться.

Любящий мужчина пройдет ради вас через тысячи дорог и ни перед чем не остановится. Это правда. Не пытайтесь найти оправдание другим поступкам.

6. Он уважает близких вам людей.
Он не обязан любить вашу маму или лучшую подругу. Но уважать тех, кто вам дорог, он будет обязательно. Раз вы цените этих людей – то и он будет. Любящий мужчина никогда не заставит свою женщину делать выбор между ним и дорогими ей людьми. Он примет их в свою жизнь так же, как и ее саму.

7. Он не стесняется выражать свои чувства.
Если мужчина может предстать перед вами грустным, счастливым, влюбленным по уши — он вас любит. Мужчинам сложно открывать свою душу и показывать весь спектр чувств, но если он делает это рядом с вами — вы часть его души!

8. Вы кажетесь ему красивой всегда.
Болеете ли, чувствуете ли себя плохо, только что проснулись и еще даже не умывались – неважно. Для любящего мужчины вы всегда будете неотразимой.

Мужчину, который влюблен, не испугать прыщиком на носу или синяком на ноге – он этого даже не заметит.

Какие вещи мужчины делают только с той женщиной, которую любят
Проголосуйте за этот материал!
+5
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий