+5

Американец продержался 46 дней Великого поста на пиве (2 фото)

Если помните, я вам рассказывал об американце по имени Делл Холл, который решил выдержать 46 дней Великого поста, употребляя лишь только пиво и обычную воду? Так вот, теперь он отчитался о результатах своего поста.

Американец продержался 46 дней Великого поста на пиве (2 фото)

Холл начал свою пивную диету 6 марта, а завершил ее 21 апреля в день католической Пасхи. По его словам, на такой «пивной пост» его вдохновил пример папских монахов из монастыря под Мюнхеном, которые в средние века «питались» исключительно пивом собственного производства.

Так вот, помимо пива, Холл, конечное же, пил обычную воду, а еще чай без сахара. Мультивитамины также входили в его ежедневный рацион. В начале своего поста Делл весил 132,6 килограмма, а взвешивание 21-го апреля показало вес в 112,2 килограмма. Следовательно, он смог похудеть на 20 килограммов.

Американец продержался 46 дней Великого поста на пиве (2 фото)

По его словам, чувствует себя он просто прекрасно. Во время своей пивной диеты мужчина выпивал от 2 до 5 бутылок пива, но не чувствовал ни голода, ни опьянения. По окончании поста, в полночь, он съел костный бульон, чтобы подготовить желудок к твердой пище.
Проголосуйте за этот материал!
+5
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий