+5

Ольга Бузова собирается завершить карьеру певицы (2 фото)

Ольга Бузова анонсировала в своем Instagram, что вскоре у нее состоится концерт. Она предложила своим фанатам собраться на ее большом сольнике в Москве. Но поклонники забеспокоились, так как Бузова отметила, что это будет ее последнее выступление.

«14 ноября я дам свой последний концерт и выйду на сцену с программой, с которой три года назад всё началось, — #ПодЗвукиПоцелуев. Его я решила устроить там, где всё начиналось, там, где мы впервые встретились с вами и пели все вместе хором», — пишет Ольга.
Ольга Бузова собирается завершить карьеру певицы (2 фото)
Бузова выразила благодарность своим поклонникам за их поддержку и любовь, а также отметила, что она выполнит их просьбу и проведет еще один концерт "#ПодЗвукиПоцелуев" в Москве. Однако артистка не раскрывает причин, почему это выступление будет последним.

«Я выполняю ваше желание, ведь оно для меня закон. За эти три года мы с вами сделали невозможное, спасибо за поддержку и ту любовь, которую я чувствую каждый день», — завила Ольга в Instagram.
Ольга Бузова собирается завершить карьеру певицы (2 фото)
Пользователи разделились на два лагеря. Одни искренне расстроились из-за завершения ее певческой карьеры, а другие не поверили заявлению Ольги. Скептики считают, что ее решение завязать с музыкальным творчеством — всего лишь способ подогреть к себе внимание.
Проголосуйте за этот материал!
+5
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий