+5

Зампред мурманской ОП похвасталась своими запасами (3 фото)

Председатель регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Мурманской области, зампред региональной Общественной палаты Юлия Величко решила продемонстрировать свои деликатесные запасы в холодильнике. Речь идет о неприлично огромном количестве красной икры. Пост об этом она опубликовала в Instagram и сопроводила подписью «Кризис?! Нее, не слышали!». Чем это обернулось для чиновницы, вы можете догадаться.
Зампред мурманской ОП похвасталась своими запасами (3 фото)
Естественно пользователи соцсетей восприняли это как издевательство — пир во время чумы. Затем Величко пришлось оправдываться и извиняться, показывая «свой настоящий» холодильник, в котором икры уже не было. Мол, это была такая шутка, юмор которой никто не оценил. Комментируя свой поступок СМИ, она заявила, что эта фотография с икоркой была из Сети. Правда, ни Google, ни Яндекс ее нигде не нашел. Так что можно смело сказать, что этот пранк вышел из под контроля.
Зампред мурманской ОП похвасталась своими запасами (3 фото)
«К сожалению, на предыдущем фото -не мой холодильник. А в моем икры нет, зато есть варенье морошковое и брусничное — тоже дары Севера, вкусные и полезные! Однако это не отменяет факта, что с икрой в Мурманской области — все в порядке. Так что все, кто уже купил билеты на переезд в наш регион, точно не разочаруются», — написала чиновница.


Коллеги Величко тоже не оценили шутки и не поняли смысла поста. Они также раскритиковали чиновницу.

«Могу посоветовать Юлии Величко одно — принести публичные извинения за данную публикацию и больше не допускать подобного. Для многих миллионов наших сограждан подобного рода поступки и подобного рода фотографии выглядят вызывающе, обижают людей и побуждают к внутреннему социальному протесту. Такие вещи просто недопустимы», — прокомментировал ситуацию заместитель секретаря генсовета ЕР, депутат Госдумы Евгений Ревенко.


Величко последовала совету коллег. На следующий день был опубликован пост с извинениями.
Зампред мурманской ОП похвасталась своими запасами (3 фото)
»Уважаемые земляки! Я приношу свои извинения за фото с банками икры! Это была неуместная шутка, вызвавшая ненужный ажиотаж!" — написала Величко.
Проголосуйте за этот материал!
+5
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий