+6

Странности знаменитостей (10 фото)

Самый признанный в мире ковбой с примечательным прищуром меткого стрелка впервые получил известность после выхода на экран фильма «За пригоршню долларов». Но это не результат кропотливой работы Клинта Иствуда над ролью по методу Станиславского, а врожденная повышенная чувствительность актера к свету, коего было предостаточно на съемочной площадке вестерна.
Странности знаменитостей (10 фото)
Сэм Рокуэлл, готовность которого танцевать при каждом удобном случае может поспорить только с его умением очень артистично дурачиться в кадре, объясняет свой талант увлечением брейк-дансом в школьные годы и утверждает, что вдохновили его на эти телодвижения Том Круз со своим знаменитым танцем в трусах и розовой рубашке из фильма «Опасный бизнес» и дедушка диско Джеймс Браун.
Странности знаменитостей (10 фото)
Харизматичная внешность психопата Кристофера Уокена никак не вяжется с его плясками в рекламе и кино. Но поскольку Уокен в первую очередь профессиональный танцор, то его пристрастие к танцам проявляется практически везде, где он появляется. И по сей день он запросто может не только взглядом заморозить кровь в жилах, но и загипнотизировать ритмичными движениями.
Странности знаменитостей (10 фото)
Теллер из дуэта иллюзионистов-юмористов Пенн и Теллер, пожалуй, самый молчаливый шоумен на телевидении. Еще в детстве американский «тарапунька» приметил, что если не отвечать на провокации и подначки, то подстрекателям становится скучно и они умолкают. Но актер настолько проникся этим методом, что на сцене его иногда принимают за немого.
Странности знаменитостей (10 фото)
Оскароносный гладиатор Хоакин Феникс получил приметный шрам над губой не вследствие неистового размахивания мечом и даже не после пластической операции, а получил при рождении.
Странности знаменитостей (10 фото)
Вокалист группы U2 Боно носит солнцезащитные очки веселеньких расцветок а-ля Элтон Джон не по причине ярого фанатизма, а из-за хронической глаукомы, которая сопровождается повышенной чувствительностью к свету.
Странности знаменитостей (10 фото)
Кто бы мог подумать, что ослепительная вампирша Дебора Энн Уолл, будучи с рождения светлокожей блондинкой, всегда была серой мышью и сливалась с окружающим фоном, и, чтобы выделяться из толпы, была вынуждена красить волосы в рыжий.
Странности знаменитостей (10 фото)
Однажды маленькая слепая девочка написала в письме ведущему одного старинного семейного шоу, что очень беспокоится о судьбе рыбки в его представлении и попросила громко озвучивать факт кормления питомца-реквизита в прямом эфире. Сам Мистер Роджерс добросовестно исполнял просьбу маленького корреспондента до самого последнего выпуска. И в результате, мы если когда и слышали про это некогда популярное телешоу, то только благодаря фразе «Я кормлю рыбку»!
Странности знаменитостей (10 фото)
Не смотря на отсутствие связей в пиратском мире, Морган Фриман неизменно носит серёжки. Самый колоритный черный дедушка сильно переживает, что может умереть незапланированно в незнакомом месте, а украшения стоят достаточно, чтобы благородные незнакомые люди продали их и похоронили артиста по-человечески.
Странности знаменитостей (10 фото)
Всемирно известный ведущий научно-популярной познавательной передачи Билл Най «ученый-шалопай» всегда появляется в кадре в галстуке-бабочке, ставшем визитной карточкой элегантного ученого. Причина особой привязанности к этому аксессуару стало то, что галстук-бабочка не только подчиняется математическому принципу симметрии, но и не мешает при проведении многочисленных физических и химических опытов.
Странности знаменитостей (10 фото)
Проголосуйте за этот материал!
+6
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий