+5

"Блохерша" с Урала испугала своими губами жениха (2 фото)

В программе «Давай поженимся» на «Первом канале» приняла участие instagram-блогер из Магнитогорска (Челябинская область) Алекса Девил. Однако построить семью девушке не удалось: жених — 52-летний коллекционер автомобилей Людвиг — испугался больших губ Алексы.
"Блохерша" с Урала испугала своими губами жениха (2 фото)
В представлении Алекса Девил заявила, что она самая модная в Магнитогорске, а потому мечтает прославиться. Также она призналась, что является жертвой косметологических услуг. По словам девушки, впервые она решила сделать губы чуть пухлее лет в 15, а потом не смогла остановиться.

Однако блогер подверглась достаточно резкой критике: соведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова уличила потенциальную невесту в обмане, сразу заявив, что ей не 20 лет, а уже за 30, а жених Людвиг признался, что боится Алексу. «Как я друзьям покажу такую девушку, все смеяться будут», — заявил герой программы.


После участия в программе Алекса заявила, что ее удивили двойные стандарты. «Хочется сказать, я всегда удивлялась тому, что русские готовы простить четырех детей от разных мужчин, но простить большие губы они не могут», — написала блогер в своем профиле в Instagram.

"Блохерша" с Урала испугала своими губами жениха (2 фото)
Проголосуйте за этот материал!
+5
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий