+5

Бен Аффлек рассказал, почему он отказался от съемок (2 фото)

Знаменитый голливудский актер и режиссер Бен Аффлек рассказал изданию The New York Time, почему он отказался от съемок в сольном фильме про Бэтмена в пользу Роберта Паттинсона. Диалог со звездой получился весьма драматичным. Аффлек попросил прощения перед людьми и признался, что алкоголизм разрушил его брак и чуть не загубил карьеру. Как это обычно бывает, многие проблемы берут свое начало еще в раннем детстве. Бен сказал, что почти не видел своего отца трезвым до 19 лет. Да и в целом, семейство Аффлеков было весьма проблемным. В истории его семьи было два суицида и даже героиновая зависимость. С кем именно произошли эти беды, актер не сказал. Бен признался, что раньше он винил отца во всех своих проблемах, но сегодня Аффлек стал смотреть на прошлое иначе.

Бен Аффлек рассказал, почему он отказался от съемок (2 фото)

«Людям с навязчивым поведением, среди которых и я сам, свойственно ощущение базового дискомфорта, от которого они пытаются избавиться. Ты пытаешься сделать себе лучше с помощью еды, алкоголя, секса, азартных игр, покупок или чего угодно. Но в итоге это всё делает твою жизнь только хуже. А потом ты пытаешься убрать уже не прежний дискомфорт, а этот — усиленный. И тогда начинается настоящая боль. Рождается порочный цикл, который ты не в силах прервать. По крайней мере, так было со мной», — рассказал актер изданию.


Аффлек сказал, что до 2015-2016 годов он не сильно налегал на алкоголь. Но потом его брак с Дженнифер Гарнер стал медленно рушиться. Из-за семейных проблем актер стал пить значительно больше. К чему это привело, пожалуй, и так всем понятно. В 2018 году он развелся со звездной супругой, которая родила ему троих детей.

«Больше всего в своей жизни я сожалею об этом разводе. Стыд сам по себе очень токсичен. У него нет позитивного побочного продукта. Ты просто долгое время варишься в ненависти к себе и живёшь с заниженной самооценкой», — поведал Бен.


Также он рассказал The New York Times, что страх перед очередным срывом заставил его отказаться от роли Бэтмена. Четыре года назад, когда Аффлек занимался продвижением фильма «Бэтмен против Супермена», он сильно пил и это было сложно скрыть от журналистов. Так в соцсетях появился мем «Грустный Аффлек». На этапе производстве «Лиги справедливости» возникало бесконечное количество проблем и это еще сильней раздавило энтузиазм актера.

Бен Аффлек рассказал, почему он отказался от съемок (2 фото)
Проголосуйте за этот материал!
+5
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий