+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+1

Вулкан Этна осветил Сицилию (7 фото)

Вулкан Этна — самый активный вулкан в Европе, вновь вспыхнул в субботу вечером и рано утром в воскресенье. Извержение выстрелило в небо столб пепла и огня, осветив ночное небо над большей частью восточной Сицилии. Говорят, что аэропорт возле Катании закрыл два сектора воздушного пространства для полетов над вулканом, но сам аэропорт работал в обычном режиме. Несколько населенных деревень усеивают склоны горы.
Последний лавовый поток не представляет угрозу, поэтому эвакуацию не проводили. Этна извергается изредка. Его последнее крупное извержение произошло в 1992 году.
Вулкан Этна осветил Сицилию (7 фото)
0

Восстановительная пластическая хирургия (30 фото)

Венесуэльский пластический хирург Даниэль Слободяник выполняет различные процедуры, в том числе операции пациентам, которые ранее получили инъекции жидкого силикона в ягодицы в целях их увеличения в незаконных или любительских клиниках. Восстановительные операции, которые проводит Слободяник стоят примерно $ 8200 за операцию, и занимает по времени от двух до трех часов, в зависимости от того, сколько жидкости у пациента в поврежденной области. Пластическая хирургия является распространенной в Венесуэле и много женщин из всех слоев общества проходят процедуры, чтобы отщипнуть, сделать складку или накачать различные части своих тел. Внимание, некоторые изображения могут шокировать.
Восстановительная пластическая хирургия (30 фото)