+15

Отдых для Богов – Mystique Resort в Греции (12 фото)

Восемнадцать сьютов и вилл раскинулись на площади более чем 2,000 кв.м. на острове Санторини в Греции. Mystique Resort – это незабываемое место для неповторимого отдыха. Отделка всех номеров выполнена вручную из дерева, камня и стекла. Подушки окутаны античным текстилем. Бассейн с видом на море, бар «Aura», ресторан «Charisma» и винная пещера «Secret» являются приятным дополнением к роскоши и комфорту, которые дарит Mystique Resort.

Отдых для Богов – Mystique Resort в Греции (12 фото)
0

Лабрадоры ретриверы способны диагностировать рак с точностью колоноскопии

Так показало исследование японских ученых. Использование собак в медицине слишком дорого, однако по их образу и подобию можно разработать «электронный нос», который сможет диагностировать рак кишечника, мочевого пузыря, легких и яичников.

Лабрадоры ретриверы способны диагностировать рак с точностью колоноскопии
+6

Гигантская водная женщина в Гамбурге (11 фото)

Эта странная статуя огромной блондинки в воде, которую также называют русалкой, установили в озере в центре Гамбурга.
Она была произведена из пенополистирола и стали, ее высота составляет 30 метров, а весит она более 2 тонн.

Гигантская водная женщина в Гамбурге (11 фото)

0

Рыжеволосые люди острее чувствуют боль, тревожность и страх

Исследования относительно зависимости цвета волос и глаз и различных моментов, с которыми сталкивается в своей практике стоматолог, проводились уже неоднократно.

Рыжеволосые люди острее чувствуют боль, тревожность и страх
+15

10 фактов о космосе

1. Луна удаляется от Земли. Каждый год Луна удаляется от Земли на расстояние почти 4 см. Причин этому много, одна из них — замедление периода вращения Земли на 2 миллисекунды в день. Учёные не знают, как образовалась Луна, предполагают, что это — осколок Земли, «отбитый» крупным космическим телом, ударившим в поверхность Земли много миллиардов лет назад

10 фактов о космосе
+6

10 фактов из жизни Жан-Клода Ван Дамма

1. Жан-Клод ван Дамм родился в пригороде Брюсселя со звучным названием Бершьем-Сен-Агате. Его настоящая фамилия ван Варенбург. О детстве вспоминать не любит. Жан-Клод много болел, был слабым, в школе его дразнили очкариком и постоянно издевались, мать заставляла учиться музыке. Когда ему исполнилось 11 лет, отец отвел его в клуб карате. Жизнь мгновенно изменилась для маленького и худенького мальчишки. Через пару лет бывшие обидчики уже сами бегали от него. Теперь его интересовала только борьба. В 16 лет Жан-Клод бросил школу. Чуть позже завоевал звание чемпиона Европы по карате среди подростков. К 20 годам он открыл собственный клуб по восточным единоборствам в центре Брюсселя. Заведение пользовалось огромной популярностью, и банковский счет господина ван Варенбурга рос как на дрожжах, чему очень радовалась молодая жена. Но Жан-Клоду этого оказалось мало. Он мечтал о славе киноактера. С супругой, не пожелавшей менять сытую жизнь на призрачные планы, пришлось развестись.

10 фактов из жизни Жан-Клода Ван Дамма
+10

20 фактов об энергетических напитках

1. Все без исключения «энергетики” содержат кофеин.

2. Действие энерготоника длится на протяжении 3–4 часов в отличие от кофе, которого хватает всего на пару часов.

3. Все энерготоники делятся на две категории: в одних больше кофеина, в других — витаминов и углеводов.

4. „Кофейные” напитки подходят заядлым трудоголикам и студентам, которые работают или занимаются по ночам, а “витаминно-углеводные” — активным людям, предпочитающим проводить свободное время в спортзале.
20 фактов об энергетических напитках
+29

А шо вы хотите, шоб он делал?

Недавно Мила Кунис и Джастин Тимберлейк дали пресс-конференцию в Москве по случаю премьеры фильма «Секс по дружбе». Хитом как в российских, так и в западных блогах стал эпизод с этой самой пресс-конференции.
Мила Кунис, которая первые семь лет жизни провела в Украине, знает русский. Актриса заступилась за Джастина, когда одна из журналисток задала ему вопрос: «Зачем он пошел сниматься в кино?». Мила отреагировала по-одесски.А шо вы хотите, шоб он делал?
+5

Фотограф David Clifford (17 фото)

Дэвид Клиффорд (David Clifford) — коммерческий фотограф из американского города Аспен. В свободное от фотографии и семьи время Дэвид путешествует, катается на мотоцикле, велосипеде, лыжах и ходит в горы.

Фотограф David Clifford (17 фото)
+5

Футболки-бикини (33 фото)

За окном сейчас лето и большинство «бездельников» целыми днями греются на солнышке в бикини.
А что делать, если вы с утра до ночи сидите в душном офисе и конца-края этому не видно?
Можно купить такую яркую и креативную футболку, которая в этом году стала настоящим писком моды :)
Представляете, как удивятся ваши коллеги, если вы в таком виде заявитесь утром на работу?

Футболки-бикини (33 фото)


+10

Подставка "Кран" для iPad и iPhone (8 фото)

Японская студия Nendo создала оригинальную подставку «Jaguchi» в виде крана с льющейся водой для iPhone и iPad. Подставка создана из поликарбоната и додступна в четырех цветах: белом, черном, голубом и бесцветном.

Подставка "Кран" для iPad и iPhone (8 фото)

0

Один месяц в клетке со львами (2 фото)

40-летний владелец частного зоопарка, Александр Пилищенко, проведет 35 дней в одной клетке со львами.

Как только его нога переступит порог клетки, он станет вести себя как хищник — спать на земле и есть сырое мясо, которое львам протягивают через прутья. Полностью отказаться от благ цивилизации Александр не готов – в неволе его будет ждать душ и туалет. Правда пользоваться мылом, шампунем или дезодорантом не получится – львы не переносят резких запахов.

Хищники уже приняли нового члена стаи, но неизвестно как они себя поведут, когда им придется делить территорию 24 часа в сутки. К тому же у львов ожидается потомство, а как известно, львицы чрезмерно агрессивны, когда дело касается их потомства.

Один месяц в клетке со львами (2 фото)
+28

Логотипы со скрытым смыслом (19 фото)

Логотипы не всегда являются только тем, чем кажутся.
Некоторые из логотипов могут играть с аудиторией, показывать больше тем, кто в состоянии видеть больше, содержать в себе много информации о бренде. И всё, что нужно сделать — просто вглядеться в детали и восхититься остроумию авторов и умению вложить многое в малое.
В этом материале собраны логотипы, в которых есть «скрытое послание» или многогранность образа.
FedEx
Логотипы со скрытым смыслом