avatar
0
Даже смотреть жутко… бррр
2708
18 февраля 2014, 16:02
0
1
avatar
-1
ну так и не смотрите, а то вдруг вырвет.
Отличные фотографии! 
3175
18 февраля 2014, 15:36
-1
2
avatar
-1
Не знаю как у Вас, но у меня это вызывает отвращение
3175
18 февраля 2014, 14:58
-1
2
avatar
0
Прям истории каких-то неудачниц. Хотя, верю, есть индивиды, но есть они с обоих сторон. Примеры жадных на бабло баб можно увидеть и в нарезке выше… И в меньшинстве историй про реально «конченых» парней
4291
18 февраля 2014, 05:21
0
1
avatar
0
Еще бы маштаб меньше сделали, то и деревьев не увидели. А так я, например, на последних двух не сразу, но где разглядел, а где догадался.
4906
17 февраля 2014, 22:54
0
2
avatar
+1
уныло, серый асфальт сплошной, хоть бы деревья посадили
2902
17 февраля 2014, 06:54
1
1
avatar
0
фиговая свеча, если воск не сгорел
3851
16 февраля 2014, 17:39
0
1
avatar
0
А вот это уже не миф
 Определение биологического вида гласит: «Вид — совокупность популяций особей, способных к скрещиванию с образованием плодовитого потомства».
Отсюда следует, что педерасты к виду «хомо сапиенс» не относятся.
в ответ на Мифы о геях
7532
16 февраля 2014, 17:38
0
2
avatar
+2
Педерасты они и в Африке педерасты. Нехрен их тут популяризировать и обелять. Это болезнь и или извращение. В любом случае нужно лечить.
в ответ на Мифы о геях
7532
16 февраля 2014, 11:43
2
2
avatar
0
оох… видать в китае во всех этих няшах скрываются бабушки :(
4400
16 февраля 2014, 09:22
0
1
avatar
0
молодец, че сказать
4028
16 февраля 2014, 09:20
0
2
avatar
0
я ни одного снайпера не увидел ни на обычной фотке ни даже на фотке с подсказкой. это нормально? :(
4906
16 февраля 2014, 09:18
0
2
avatar
0
вот красиво же делали, не то что у нас…
4048
15 февраля 2014, 23:18
0
1
avatar
0
ух-ты, уборку сделал, это событие
4028
15 февраля 2014, 20:26
0
2
avatar
-2
12072
15 февраля 2014, 15:02
-2
1
avatar
0
мы тоже рисовали при ссср на день пионерии на асфальте в парке…
3861
14 февраля 2014, 18:02
0
1
avatar
-1
блуд и непотребство…
6055
14 февраля 2014, 17:56
-1
2
avatar
0
3874
13 февраля 2014, 22:57
0
1
avatar
0
лечить принудительно, можно пожизненно
3156
13 февраля 2014, 11:31
0
2
3156
13 февраля 2014, 10:29
1
2