avatar
0
«МУЗЫКА ОБЛАДАЕТ ИСЦЕЛЯЮЩЕЙ СИЛОЙ. На несколько часов она может заставить тебя покинуть твое тело, чтобы ты мог, наконец, взглянуть на себя со стороны.»

и строки

«ИНОГДА, ПРОЛЕТАЯ НАД АЛЬПАМИ, я думаю о том, что снежные шапки — это и есть весь тот кокаин, который я вынюхал.»

Исходя из простого логического заключения становится ясно, что именно ОБЛАДАЕТ ИСЦЕЛЯЮЩЕЙ СИЛОЙ))

p.s.
Музыка у него не плохая, жаль что гомосек)
2771
17 декабря 2013, 17:34
0
1
avatar
0
Насчет телефонов — ерунда. Уровень прнимаемого сигнала зависит от множества факторов:
Разное оборудование, например Nokia имеет более качественные принимающие модули, в следствии чего был свидетелм ситуации, когда старенькая Nokia показывала средний уровень приема, а новенькая Sony-Ericsson не ловила сигнал вообще.
Наличие нормальной антенны и хорошего контакта. Уронил телефон, пришлось разбирать, при разборе порвал провод соединяющий внутреннюю антенну с основной платой. скрутил. После включения телефон показывает половинную мощность сигнала, хотя вышку видно из окна. Разобрал, пропаял. Сигнал стал полный.
Расстояние до вышки сотовой связи. Сотовая связь называется так потому, что на площади покрытия расположено много вышек, образующих соты, при этом каждая вышка способна обрабатывать ограниченое число подключенных абонентов, поэтому даже у сидящих за одним столом людей телефоны могут быть подключенны к вышкам находящимся на разном расстоянии. 
3925
17 декабря 2013, 14:19
0
3
avatar
+1
То, что здесь показали — хуйня по сравнению с тем что там действительно твориться. Полазь по интернету и ужаснись. Позор стране обеспечен.
5094
17 декабря 2013, 09:22
1
3
avatar
+1
Если это все недочеты, то не страшно.
5094
17 декабря 2013, 00:37
1
3
avatar
0
Осталось теперь из пирамид горки сделать)))
4472
16 декабря 2013, 11:37
0
1
avatar
0
Гостям скучать не придется)
5094
16 декабря 2013, 11:33
0
3
avatar
0
Tesla S-Model Performance Signature Европейская версия, вкл. пакет «Зима» — Цена без налога: 114 800 euro.
:-)
5944
16 декабря 2013, 10:45
0
2
avatar
0
В качестве второй машины я бы взял)
5944
16 декабря 2013, 10:43
0
2
avatar
+1
шикарная девушка…
5755
15 декабря 2013, 09:54
1
1
avatar
0
Какой бред… Автор текста — днина!
4122
13 декабря 2013, 14:59
0
1
avatar
0
хотя и мудак
3609
13 декабря 2013, 11:28
0
2
avatar
0
Походу наш человек
3609
13 декабря 2013, 11:28
0
2
avatar
0
Да, бля. Девушки. Берегите мужчин. Будте к ним более ласковы, внимательны и доступны. Вымрем же. гыыы
3269
13 декабря 2013, 11:26
0
1
avatar
0
Пиздец. Где глаза фотошопера, редактора и еще человек 20 были?
6441
13 декабря 2013, 11:20
0
1
avatar
0
очень подробная статья! теперь мы можем угнать Мрию!
13742
13 декабря 2013, 10:12
0
1
avatar
0
Сударыня помни:
выпила водки,
береги пелотку! 
4960
12 декабря 2013, 17:59
0
1
avatar
0
не пойму, зачем в новую подборку вставлять баяны…
5386
12 декабря 2013, 17:09
0
1
2586
12 декабря 2013, 16:43
0
2
2586
12 декабря 2013, 16:41
0
2
avatar
0
Последние две зачет))
5493
12 декабря 2013, 12:51
0
1