avatar
0
Это пирдец конечно!!!
Для этого есть VW BEETLE...

KennY HanseN

3934
28 декабря 2011, 23:39
0
3
avatar
0
Был этот фотограф, что сделал эти снимки, в передаче у Малахова, так между словом признался, что в то время потрахивал Мадонну ))

Bail

7525
28 декабря 2011, 16:51
0
1
7001
28 декабря 2011, 15:35
0
1
avatar
0
разучились красиво снимать.

Злохоббит

9911
28 декабря 2011, 15:26
0
1
avatar
0
Слабовато, что больше ценностей нет или девушек у компании?!

Шпили вили

5980
28 декабря 2011, 09:53
0
2
avatar
0
Ммммм глисты, прям как я люблю =0

PetroBi4

4234
28 декабря 2011, 06:42
0
5
avatar
0
жаль твого цуцика(

syaber

3456
28 декабря 2011, 04:10
0
2
avatar
0
Супер!!!А у меня собакен умер сегодня,блин как жаль=(((

KennY HanseN

3456
28 декабря 2011, 01:04
0
2
avatar
0
Он не сказал производителя?

a21

4234
27 декабря 2011, 23:41
0
5
avatar
0
55. Турция — удивительная страна! Со всеми её людьми, городами, улочками, морями, природой, эмоциями и солнцем.
А так-же,все турки считают,что все белые,а тем более русские-это низшие существа!!Любой вонючий чистильщик ботинок-выше белого,просто по определению!!Которых обязательно надо обмануть и наебать!!
Так-что Welcomr to turkju........

KennY HanseN

3090
29 декабря 2011, 00:48
0
1
avatar
0
Отличная страна,как и вся Прибалтика!!!!!!!!!!

KennY HanseN

3577
29 декабря 2011, 00:10
0
1
avatar
0
Жесть! Вообще пить перестану...

Vovan

4234
27 декабря 2011, 22:15
0
5
avatar
0
классно

БешеныйКотЭ

4977
27 декабря 2011, 22:10
0
1
avatar
0
Блин, все бородатые.

Игорь

3269
27 декабря 2011, 21:19
0
2
avatar
0
Фруктовая мякоть, что ж еще.

Игорь

4234
27 декабря 2011, 21:18
0
5
avatar
0
мем Фреди порадовал

Гео

3597
27 декабря 2011, 19:57
0
1
avatar
0
С ментовского сервака слили фотки районных блядей...

alex

18753
27 декабря 2011, 18:40
0
8
avatar
0
титьки

Злохоббит

в ответ на Holly Peers (9 фото)
10856
27 декабря 2011, 16:28
0
2
avatar
0
ну так себе палка!

Алексей

5808
27 декабря 2011, 16:15
0
1
avatar
0
поржал!

fdghfgh

10818
27 декабря 2011, 14:51
0
1