avatar
0
исправили biggrin
2997
24 октября 2011, 17:37
0
2
avatar
0
Поставьте запятую, а то чуть мозг не сломал... "казнить нельзя помиловать"

Bail

2997
24 октября 2011, 14:38
0
2
avatar
0
вахуе... в полном ахуе... Наверное, это делал Чак Норрис!

slonyara

5117
24 октября 2011, 00:47
0
2
avatar
0
вотэтонихуя! кааак, как они их соединяют?)))
слов нет... супермегокреатив!

о_О

5117
23 октября 2011, 23:54
0
2
avatar
0
Во ебашит, ахиреть... слов нет=)

о_О

в ответ на Excel круче Photoshop
4024
23 октября 2011, 00:40
0
1
avatar
0
абасцаца))))))))))

Ахахахахаааааа!

3091
23 октября 2011, 00:08
0
1
avatar
0
вотэтоприкол=)

ыыы

1884
22 октября 2011, 21:38
0
2
avatar
0
в GTA SA есть она

evgenii

7495
22 октября 2011, 19:24
0
1
avatar
0
пересматриваю и пересматриваю
1884
22 октября 2011, 10:57
0
2
avatar
0
А почему в Англии не любят футбол?

Антон

3219
22 октября 2011, 10:39
0
1
avatar
0
У Бигдана взяли? или он у Вас?

Антон

3058
22 октября 2011, 10:34
0
2
avatar
0
круто аще

Антон

5892
22 октября 2011, 10:31
0
1
avatar
0
тощая
Согласен с Onik. Да, глаза нравятся. Но все остальное - одногрупницы лучше.

xdevel

7620
21 октября 2011, 21:40
0
4
avatar
0
Может и шокирующе, для пиндосов. Но в России такой многие видели

Мда

12432
21 октября 2011, 19:03
0
5
avatar
0
Надпись на здании в первой картинке - PBLC Biznesa centr
)))))))))совсем не палится левак

Мда

3069
21 октября 2011, 19:01
0
2
avatar
0
Правдоподобней бы было, если б про бабушку нарисовали.

Даниил

5666
21 октября 2011, 18:27
0
2
avatar
0
С чего вы взяли что это офис именно "Одноклассников"?

Конь

3069
21 октября 2011, 16:14
0
2
avatar
0
Вот почему я вегетарианец.

Sawa

12432
21 октября 2011, 14:05
0
5
avatar
0
На последней фотке джойстик от Atari2600 77-го года выпуска... Когда его выпустили, дебила, что держит его в руках, не существовало даже в виде ДНК.

alex

5030
21 октября 2011, 10:54
0
5