avatar
0
Редкостная фигня…
2499
29 марта 2016, 12:29
0
1
avatar
0
От куда у Собчак деньги?
2973
28 марта 2016, 10:19
0
1
avatar
0
Согласен ) Бездушные люди, никого им не жалко )
2562
26 марта 2016, 18:28
0
2
avatar
0
Да китайцы все сожрут. Нет такого, что они не едят. Тараканы, жуки, собаки, кошки, личинки… и т.д…
2562
26 марта 2016, 15:19
0
2
avatar
0
Видили бы вы его три года назад.....
 
2556
25 марта 2016, 16:10
0
1
avatar
0
На здании аэропорта стоит наша антенна сутниковой связи. Она работает.
2967
25 марта 2016, 12:23
0
1
avatar
0
Ну да, ну да… Всё бы оно так и было, если бы не одно «"но». Согласно Библии Бог всеведущ и всемогущ, но в мире не существует ни одного вемогущего парикмахера.
3984
24 марта 2016, 12:46
1
0
1
avatar
0
31. Никто не знает, почему буквы в алфавите стоят именно в таком порядке.
Ответ:«"Аз буки, веди глаголати! Добро ест живети дзело земля! Иже (йота) како люди мислите, наш он покой. ръци слово твръдо! Ук, фрът, хер! от! Ща чръв! Ци ша! еръ, ер, ери! Ет! Ен он! Йен йон! Юс! Ят!”.
Современний перевод»
"Помни буквите, учи да говориш! Добре е да живееш здраво на земята! Защото както хора мислите, наша е той опора. Изричай словото твърдо! Нагоре всеки да лети! Върви! Избягвай червея! Покорявай висотите! Ти мъж, ти юноша, вие хора! Човече! с ум и разум! Във вярна посока и с ясно съзнание! Напред! Слава!“.

Привет из
Болгарии!
3962
22 марта 2016, 19:34
0
1
2835
21 марта 2016, 15:39
0
1
avatar
0
Смотрел было передечку… там сказано было, что название эта рыба имеет — иглобрюх, а фугу — это способ её приготовления.
2780
17 марта 2016, 18:57
0
1
avatar
0
Идея, конечно, оригинальная. Но вот в плане насекомых…
2041
17 марта 2016, 16:33
0
1
avatar
0
Короче если ты, старая, жирная, тупая шлюха, в миниюбке, то тебе нечего стесняться :)Крутой
4168
16 марта 2016, 13:36
0
3
avatar
0
Что-то с последним фото не так
2867
15 марта 2016, 20:43
0
1
avatar
0
Красотище! О многих и не знал )
2568
15 марта 2016, 20:12
0
1
avatar
0
Жила по-царски, и ушла достойно царственной особе.
1943
15 марта 2016, 13:33
0
1
avatar
0
1-я — не верно. У предложений разные значения.
13738
15 марта 2016, 13:27
0
1
avatar
0
100 граммов водочки и всез делов.
2455
14 марта 2016, 19:56
0
1
avatar
0
Неплохо постарался паренёк! Смеюсь
2283
14 марта 2016, 19:12
0
1
avatar
0
На первом фото видно, что уругвайке раньше еще и по сопатке дать успели.
2888
14 марта 2016, 15:00
0
1