avatar
0
А снимки получаются неплохого качества. Такие очки мечта любого вуаериста  troll
3165
23 мая 2013, 12:05
0
3
avatar
0
практику проходил в ресторане Пингвин, эххх...
5842
3 апреля 2013, 16:50
0
4
avatar
0
Цитата (cave_credas)
А чё на предпоследней?
...помет птичий.
8504
22 мая 2013, 16:43
0
2
avatar
0
у погибших была интересная жизнь, лучше помереть так, чем перед компом строчить: НАХЕР ОНИ ТУДА ПОЛЕЗЛИ???

Макс

7408
3 апреля 2013, 16:41
0
6
avatar
0
Цитата (BendellCop)
Всё супер, только не понял прикол с буквой Р и Мамой...Видимо не дано...
это типа первая буква в слове porno
4287
7 апреля 2013, 01:40
0
6
avatar
0
Почти все бабы бухие!!!
76133
7 апреля 2013, 01:01
0
5
avatar
0
встаю с утра на работу, завтракаю, умываюсь, остается еще где-то полчаса до выхода, включаю комп, захожу сюда, вижу эту статью, а рядом в кровати спит моя девушка. Пришлось ее разбудить))) и на работу опоздал
14946
7 апреля 2013, 00:59
0
37
avatar
0
не настоящие они какие то
8519
6 апреля 2013, 23:21
0
5
9094
6 апреля 2013, 22:07
0
3
avatar
0
Красиво.
2143
6 апреля 2013, 22:05
0
1
3969
6 апреля 2013, 22:02
0
3
avatar
0
Надо ехать...
5022
6 апреля 2013, 21:57
0
2
2145
6 апреля 2013, 21:56
0
1
2644
6 апреля 2013, 21:56
0
1
avatar
0
LOL :D
5529
6 апреля 2013, 21:54
0
2
avatar
0
JAPAN Chernobyl
3129
6 апреля 2013, 21:47
0
2
avatar
0
Титанику не уйти.
4463
6 апреля 2013, 21:46
0
1